Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Waldorf - Nave 1.0.1 VSTi, VSTi3 x86 x64 - синтезатор 
07.05.2015, 11:09


Waldorf - Nave 1.0.1 VSTi, VSTi3 x86 x64

Дата Выпуска: 05.2015
Версия: 1.0.1
Разработчик: Waldorf
Сайт разработчика: www.waldorf-music.info/nave-overview
Формат: VSTi, VSTi3
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: VST 2.4 32 bit and 64 bit
Pentium III with 1 GHz or better
AMD Athlon XP with 1.3 GHz or better
Windows XP SP 2
Windows Vista / 7 (32 bit and 64 bit),8, 10
64 MB free RAM
VST 2.0 compatible 32 bit or 64 bit host software supporting VST Instruments, such as Cubase SX/SL or newer, Nuendo 1.5 or newer
PC equipped according to the specifications of the host software
Размер:  410.7 MB

Результат сотрудничества между Рольфом Ворманном из Tempo Rubato (разработчика отличного синтезатора NLog), Стефана Стенцеля из Waldorf и светила дизайна Алекса Хартманна, Nave представляет собой гибридный таблично-волновой/аналоговый синтезатор для Windows.
Nave генерирует свой жесткий, напористый звук с помощью двух таблично-волновых осцилляторов и виртуального аналогового синтезатора, где доступно до восьми голосов в унисоне через секцию Uberwave.
И что это за волновые таблицы! Вы можете выбрать одну для каждого осциллятора из большого списка, загрузить любой WAV-файл (результаты чего всегда непредсказуемы), или ввести текст для конвертации его в речевую волновую таблицу, что дает большие перспективы для работы с голосами.
3D-дисплей достаточно информативен, внешне привлекателен и допускает пользовательские настройки, а работа в режиме редактирования способна увлечь вас на часы. Удобные регуляторы позволяют комфортно управлять воспроизведением.
Круговая модуляция может быть задействована между двумя волновыми таблицами и осциллятором 1/W1, в то время как превосходный мультирежимный 12/24дБ фильтр находится рядом с хостом остальных модуляторов, отличным 4-трековым рекордером и т.д.
Чтобы по достоинству оценить высокий потенциал программы Nave, вам следует поработать с ним самостоятельно. Если бы Waldorf создали его как аппаратный синтезатор, он бы стоил тысячи долларов. 




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2968 | Загрузок: 695 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: