Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

2nd Sense Audio Plugins - Bundle 1.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - набор плагинов 
24.03.2017, 20:27


2nd Sense Audio Plugins - Bundle 1.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 03.2017
Версия: 1.0.0
Разработчик: 2nd Sense Audio Plugins
Сайт разработчика: 2ndsenseaudio.com/product/plugins-bundle/
Формат: VST, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
OS X 10.6+ (32/64 bit)
Windows 7+ (32/64 bit)
Размер:  336.7 MB

2nd Sense Audio 2S Plugin Bundle - набор, с пятью плагинами, в том числе Mixing Analyzer, Vocal Remover, Engineering Filter, AlgoReverb и 2SEQ

Mixing Analyzer - позволяет отслеживать в реальном времени спектры нескольких треков одновременно и определять частоту соударений и некоторой степени маскировки. Просто вставьте Mixing Analyzer на ваши дорожки, то все спектры и их столкновениями друг с другом можно просматривать на любом экземпляр плагина. Плагин отображает столкновений по спектру, матрице, и логах.

Vocal Remover: плагин используется для удаления или извлечения звука в течение заданного периода направление из стерео звука. Если вы используете его, чтобы извлечь центр вокального звука, он становится центральным вокальным экстрактором. Если вы используете его для снятия гитарного звука слева, она становится съемником боковой гитары.

Engineering Filter: возможности плагина lowpass, highpass, bandpass, bandstop filters из 4 классических семей фильтра (Butterworth, Chebyshev I & II и elliptic) в электронной технике. Плагин предназначен с твердым DSP и математику, чтобы достичь стабильных высоких результатов заказа (например, Butterworth lowpass может быть установлен до 100-го порядка. Параметры не поддерживают автоматизацию в состоянии очень высокого уровня).

AlgoReverb - это алгоритмический ревербератор с утонченной delay-line конструкцей. Оригинальный дизайн напоминает классический аппараты алгоритмической реверберации, созданный вокруг 80-х годов. 




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 4122 | Загрузок: 1086 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: