Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Boz Digital Labs - Manic Compressor 1.0.2 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - компрессор 
30.11.2015, 18:41


Boz Digital Labs - Manic Compressor 1.0.2 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2015
Версия: 1.0.2
Разработчик: Boz Digital Labs
Сайт разработчика: www.bozdigitallabs.com/product/manic-compressor/
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows XP or Greater
Mac OSX 10.5 or Greater
Размер:  86.5 MB

Manic Compressor был разработан с самого начала, чтобы быть больше, чем просто компрессор. Он была разработан для параллельной компрессии, не требуя сложной маршрутизации в вашей рабочей станции. Даже с 6 различными режимами компрессора и всеобъемлющей настройки параллельной маршрутизации, Manic Compressor использует интуитивно понятный интерфейс, чтобы быть более мощным компрессором, чем вы когда-либо видели раньше.
Максимальная мощность.
Параллельная компрессия является ключевым компонентом, который был использован топ миксами в течение многих лет, но до сих пор, это всегда требуется сложной маршрутизации и увеличение беспорядка в ваших проектах, чтобы иметь возможность использовать его на каждом треке. Многие компрессоры имеют ручку микширования для смешивания сжатого сигнала с прямым сигналом, но мы обнаружили, что это просто не дает достаточного контроля, чтобы действительно сделать простое использование параллельной компрессии. С индивидуальными фейдерами обработанного\ необработанного сигнала, наряду с интуитивным, но мощным разделом EQ, не займет много времени, чтобы осознать, как много вы тратили времени без использования этого компрессора. После использования Manic Compressor на наших проектах, мы поняли, что нам не хватало целого мира, о существовании которого мы даже не подозревали.
6 Различных компрессора.
Даже с таким количеством хороших компрессоров, мы находим, что обременительно переключаться между различными компрессорами с различными настройками, пытаясь найти точное соответствие для вашего трека. С Manic Compressor вы можете быстро переключаться между 6 различныхми компрессорами без огромной цепи настроек. Поскольку Manic Compressor был разработан с нуля, чтобы быть использованнным параллельно, мы были в состоянии сделать некоторые режимы компрессора, которые действительно работают с параллельной компрессией.
Построен для повседневного использования.
С инновационным дизайном и фунцией Loudness этот компрессор был создан для повседневного использования. Manic Compressor позволяет создавать настройки для максимального сжатия, а затем ослабить сигнал уникальной ручкой Loudness, которая смягчает артефакты сжатия, даже под супер нагрузкой.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 4786 | Загрузок: 863 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: