Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Boz Digital Labs - Transgressor 1.0.6 VST, VST3, AAX x86 x64 - транзиент шейпер 
26.11.2017, 00:15
Boz Digital Labs - Transgressor 1.0.6 VST, VST3, AAX x86 x64

Boz Digital Labs - Transgressor 1.0.6 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2017
Версия: 1.0.6
Разработчик: Boz Digital Labs
Сайт разработчика: bozdigitallabs.com/product/transgressor/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows XP or Greater, VST\ AAX Host
Размер: 3.2 MB

Transgressor - это идеальный плагин для манипуляции с барабанами. Вы больше не будете ограничены звуком ваших барабанов. От тонкого усовершенствования до полного капитального ремонта Transgressor дает вам быстрый и легкий доступ к редактированию барабанов без ограничений.

Не просто еще один редактор транзиентов: Transgressor - новый стандарт транзиент шейперов. В то время как подобные плагины позволяют вам контролировать уровень ваших транзиентов, мы обнаружили, что подход просто никогда не давал нам результатов, которые мы искали. Хотя регулировка уровня транзиентов, безусловно, может повлиять на ваш звук, реальная власть исходит из возможности EQ.

Эквализация транзиентов: Transgressor дает вам 2 эквалайзера. Один для атаки и один для сустейна, позволяя вам точно формировать то, как вы хотите, чтобы ваша атака звучала. Является ли это жесткий удар, плотные барабаны или большие устойчивые барабаны, Transgressor позволяет вам заставить звучать их так, как вы этого хотите. Вы хотите добавить сцепление в свой снейр, не увеличивая шум? Вам нужно уменьшить количество звона в снейре без изменения тона? Transgressor делает это легко.

Волшебство сайдчейна: Помимо того, что вы полностью контролируете транзиенты, Transgressor добавляет еще один уровень творчества, позволяя вам использовать детектор сайдчейном. Это позволяет настраивать эквалайзер и сустейн любого инструмента, который управляется другим инструментом.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: транзиент шейпер
Просмотров: 2283 | Загрузок: 500 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: