Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

HoRNet - Tape 1.0.2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - сатуратор 
10.11.2017, 21:25
HoRNet - Tape 1.0.2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

HoRNet - Tape 1.0.2 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2017
Версия: 1.0.2
Разработчик: hornetplugins.com/plugins/hornet-tape/
Сайт разработчика: HoRNetplugins
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Mac OS X (>=10.7 Intel only) and Windows support.
64-bit compatibility both on Mac and Windows.
Audio Units VST2.4, VST3 and AAX format.
Размер: 94.4 MB

HoRNet Tape - это симуляция влияния магнитной ленты на запись.
Лента была удобной для записи, прежде чем цифра заняла свое место в начале 90-х годов и имела отличный эффект, который помог определить звучание музыки 60-х, 70-х и 80-х годов. HoRNet Tape применяет четкое насыщение лентой ваших дорожек, а также добавляет конкретную частотную характеристику четырех разных популярных ленточных машин, каждая с двумя разными скоростями, 15 или 30 дюймов в секунду.
Эффект насыщения лентой действует по-разному на высокой и низкой частоте, насыщаясь намного быстрее на высоких и придавая барабанам и вокалам своеобразное звучание «shhh», низкие частоты становятся плотнее и набирают вес. Все это в сочетании с нелинейной частотной характеристикой магнитофонов создает классический винтажный звук. HoRNet Tape позволяет также изменять смещение, применяемое к ленте, изменяя характеристики насыщения и позволяя увеличить эффект.
Эмуляция кассетной деки включает в себя как типичный частотный отклик, заданный головкой воспроизведения, так и внутреннюю насыщаемость электроникой, изменение частотной характеристики влияет главным образом на низкую часть спектра и меняется с увеличением скорости ленты от 15 до 30 дюймов\ сек.
Мы предоставили Tape возможность автоматически устанавливать коэффициент усиления входного сигнала благодаря нашей технологии Auto Gain и более точно настроить ваш уровень записи, позволяя вам выбирать между +1, +2 или +3 VU. Обеспечивается постоянный мониторинг уровня, который позволит вам судить об эффекте, не обманываясь изменением громкости.
Поскольку применение этого плагина возможно как на отдельном треке, так и на целом миксе, мы добавили функцию группировки, которая позволит вам автоматически копировать некоторые параметры (например, тип деки, входной уровень, обход и т. д.) для каждого экземпляра плагина, установленного в ту же группу. Доступно до 8 групп.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: сатуратор
Просмотров: 3579 | Загрузок: 946 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
sergeu_belkin 
8730
10.02.2020 в 17:11 / Материал
Пользователь
34
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: