Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

iZotope - Neutron Advanced 2.00 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 FIXED - процессор эффектов 
08.10.2017, 21:39
iZotope - Neutron Advanced 2.00 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 FIXED

iZotope - Neutron Advanced 2.00 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 FIXED

Дата Выпуска: 10.2017
Версия: 2.00
Разработчик: iZotope
Сайт разработчика: izotope.com/en/products/mix/neutron.html
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows: 7, 8, and 10, 2.8 GHz Intel Core i7 (or comparable), VocalSynth’s Wave-meter requires a graphics card that supports Open GL 2.0
Размер: 611.6 MB

iZotope - представляет интеллектуальный плагин микширования - Neutron. Плагин включает в себя первые в данном направлении технологии Track Assistant и Masking Meter. Ориентированный на упрощение и повышение эффективности процесса микширования, Neutron сочетает в себе последние инновации в области анализа и измерения с ведущими в отрасли обработки звука аудио процессорами, которые обеспечивают беспрецедентную фокусировку и прозрачность в ваших миксах.
Track Assistant сканирует аудио и предлагает пользовательские настройки в качестве отправных точек для процессинга вашего трека. Интеллектуальный анализ позволяет автоматически определить инструменты, рекомендовать размещение узлов EQ и установить оптимальные настройки для других модулей. Вы по-прежнему будете поддерживать полный контроль над всеми вашими решениями во время микширования, но Track Assistant даст вам больше времени, чтобы сосредоточиться на том, что самое главное - ваш творческий взгляд на микс.
Masking Meter позволяет визуально определить и исправить перцептивные столкновения между частотами инструментов, которые могут привести к маскировке между, например, гитарой и вокалом, баса и барабана, а так же решить другие вопросы, которые могут привести к "замутнению" или чрезмерному переполненению микса. Легко настраивайте каждый трек, чтобы вырезать муть и раскрыть новые звуковые возможности.
Neutron может быть использован на каждом треке, предлагая нулевую задержку и эффективное использование процессора. С ведущим статическим / динамическим эквалайзером, двумя многополосными компрессорами, многополосным транзиент шейпером, многополосным эксайтером и пиковым лимитером, пользователь будут слышать более четкие результаты и тратить на настройки меньшее время.

Ключевые особенности:

- Автоматическое определение различных инструментов - вокал, диалог, гитара, бас и барабаны и применение спектральной технологии формования, чтобы обеспечить ясность и баланс для каждой дорожки.
- Получите рекомендации по оптимальным стартовым точкам настроек с помощью Assistant Track, в том числе EQ узлов, порогов компрессора, типов сатурации и т.д.
- Разделите звуковое пространство революционным Masking Meter, чтобы помочь каждому инструменту лучше сидеть в миксе.
- Добейтесь идеально звучащего микса пятью основными процессорами, интегрированными в одну консоль с чисто цифровым или теплым винтажным стилем звучания.
- Поддержка объемного звука для аудио пост продакшена.
- Возможность применения плагинов по отдельности: эквалайзер, компрессор, транзиент шейпер, эксайтер.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 3745 | Загрузок: 2380 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
VanGog 
6372
08.10.2017 в 22:22 / Материал
Пользователь
Хорошая обнова! Но этот Нейтрон как был, так и остался жручим...
-5

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: