Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Klevgrand - Esspresso 1.0.0 VST, VST3 x86 x64 - деэссер 
23.12.2017, 23:23
Klevgrand - Esspresso 1.0.0 VST, VST3 x86 x64

Klevgrand - Esspresso 1.0.0 VST, VST3 x86 x64

Дата Выпуска: 12.2017
Версия: 1.0.0
Разработчик: Klevgrand
Сайт разработчика: klevgrand.se/products/esspresso/
Формат: VST, VST3
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено \ бета тестирование лечения VR
Системные требования: Windows 7+ with SP1 or higher
Размер: 2.6 MB

Esspresso - это быстрый, красивый и мощный деэссер для всех, кто занимается аудиозаписью. Деэссеры ранее были нацелены на высокопрофессиональных производителей аудио, которые нуждаются в полном контроле над сибилянтами (высокочастотные шумы) в своем микшировании. Эти шумы могут принести проблемы вашему общему звуку - например, если вы хотите «четкий» тон голоса, звук "С" в конечном итоге будет искажать запись и может затруднить сбалансировать микс.
Уникальность Esspresso заключается в том, что диапазон частот обнаружения не связан с диапазоном частот подавления. Это означает, что вы можете слушать определенную частоту и подавлять другую, что часто бывает у профессионального де-эссера. С быстрым и точным просмотром частотной характеристики вы легко получите полный контроль над раздражающими С-звуками, которые в противном случае могут испортить микс.








Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: деэссер
Просмотров: 2340 | Загрузок: 474 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: