Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Proaudiostore - Studio Head v 1.3 (VST, Standalone, 32bit only) 1.3 STANDALONE, VST x86 - гитарный усилитель 
29.08.2016, 21:36


Proaudiostore - Studio Head v 1.3 (VST, Standalone, 32bit only)

Дата Выпуска: 2015
Версия: 1.3
Разработчик: Proaudiostore
Сайт разработчика: http://proaudiostore.ru/
Формат: STANDALONE, VST
Разрядность: 32bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:- CPU: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 4 GB RAM;
- OS: Windows XP, Vista, 7, 8;
- Daw: 32 bit или 64 bit (Используйте jBridge, это дает возможность использовать 32bit плагины в 64bit среде, а так же 64bit плагины в 32bit хостах).
Так же мы рекомендуем Cubase, Cubase поддерживает 32-bit VST плагины, спасибо VST Bridge Technology от Steinberg. Плагин прекрасно работает с Patchwork и в связке jBridge + Patchwork.
Размер:  26.8 MB

Studio Head - это настоящий ламповый гитарный усилитель! Благодаря разработанной схеме, основанной на моделировании взаимоотношений динамических частотных характеристик гитарного громкоговорителя и инструментального микрофона, этот плагин звучит очень натурально и позволяет передать очень тонкие нюансы звучания гитарного громкоговорителя и настоящие ламповые гармоники
Metal AMP - это созданный, специально для тяжелой музыки ampsim, потрясающий тон позволит получить наилучшие исходники для дальнейшего сведения и обработки ваших гитарных партий.
Detonator - это эмуляция известного усилителя от компании Yerasov. Мощный Lead channel не оставит равнодушными заядлых любителей hi-gain и позволит добиться настоящего метал тона. Clean channel даст звучанию ваших гитарных партий настоящий ламповый оттенок! По настоящему универсальный ampsim, звучащий так, как будто вы записываете оригинальный Detonator в студии.
Stoned - это истинный хард рок! Идеально подойдет для стилей stoner, southern, blues и т.д. Используйте для создания блюзовых соло или добейтесь по настоящему олдскульного грязного звучания и тогда каждый облезлый пустынный койот позавидует Вам.
Секция управления кабинетом позволяет загружать импульсы реальных кабинетов, и регулировать позицию микрофона относительно динамика, что позволяет срезать или добавлять частоты. Эмуляция кабинета осуществляется по собственной разработанной технологии, превосходящей по качеству звучания обычные загрузчики импульсов.
Секция эффектов состоит из эмитации педали screamer, analog delay и высококачественного digital reverb.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: гитарный усилитель
Просмотров: 3190 | Загрузок: 670 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: