Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Sonoris - Plugins Pack 1.0.1, 1.0.3 VST, RTAS x86 x64 - набор плагинов 
08.02.2016, 03:29


Sonoris - Plugins Pack 1.0.1, 1.0.3 VST, RTAS x86 x64

Дата Выпуска: 03.08.2014
Версия: 1.0.1, 1.0.3
Разработчик: Sonoris
Сайт разработчика: _http://www.sonorissoftware.com/catalog/
Формат: VST, RTAS
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows, Daw с поддержкой плагинов формата VST2.4 или RTAS
Размер:  20.4 MB

Mastering Compressor

Широкополосный компрессор для мастеринга в форматах VST, AU и RTAS. Компрессор отличается отсутствием нелинейных искажений, присущих всем современным компрессорам. Чтобы уменьшить влияние остаточных помех, с помощью программы можно повысить дискретизацию аудио максимум в 8 раз.

Mastering Equalizer

Параметрический эквалайзер в форматах VST и RTAS для Windows. Он имеет выбираемую линейную фазу или минимальную нагрузку фаз для каждого диапазона. Плагин предназначен для микширования и особенно для мастеринга, имеет 7 полос, включает lowpass, highpass, peaking и shelving фильтры.
SMEQ может быть использован для повышения или исправления трудного материала как вокальных или инструментальных солистов и групп, оркестровых записей и сложных смесей, не вводя нежелательной окраски. Реализация линейной фазы SMEQ обеспечивает прозрачный характер и просто повышает или понижает диапазон частот без добавления "звука". Он не изменяет картину и глубину оригинального звука. Таким образом можно усилить или ослабить с обычным эквалайзером без любого из этих негативных побочных эффектов.

Parallel Equalizer

Параметрический эквалайзер минимальной фазы в форматах VST и RTAS для Windows. Плагин предназначен для микширования и особенно для мастеринга. Это зафиксированные типы фильтров на каждом диапазоне и группа от 2 до 6, соединенных параллельно. Фильтры построены в обратной/прямой связи таким образом, чтобы обеспечить резки и повышения, как в аналоговых графических эквалайзерах. Band 3 до 5 постоянны-Q колокола и 2 и 6 полок. Группа 1 и 7 являются низкими / высокими разрезами и соединены последовательно с остальными.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 1963 | Загрузок: 334 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: