Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

SoundSpot - Nebula FX 1.0.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - процессор эффектов 
20.10.2017, 21:14
SoundSpot - Nebula FX 1.0.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

SoundSpot - Nebula FX 1.0.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 10.2017
Версия: 1.0.0
Разработчик: SoundSpot
Сайт разработчика: soundspot.audio/downloads/nebula-fx-90-off/
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: MAC: OS X 10.7 - 10.12 (32 & 64-bit)
WiN: Windows 7, 8 and 10 (32 & 64-bit)
Размер: 24 MB

Nebula - мультиэффекторный плагин, в котором есть стереозадержка, хорус, фленджер, фильтр и LFO, которые можно использовать, чтобы добавить к вашей музыке настоящее звуковое безумие.
В плагине могут использоваться 5 модулей по отдельности или по заранее определенному пути прохождения сигнала. Просто нажмите значки в верхней части плагина, чтобы активировать эффект. Кнопки включения работают независимо от кнопок выбора модуля, что полезно, когда вы работаете с другим модулем, и хотите быстро обойти другие эффекты для теста A / B.

Модуль Delay обладает множеством функций, которые позволяют создавать глубину и пространство для ваших звуков. Вы можете удалить любые нежелательные частоты с помощью кнопки фильтра, которая открывает отдельный раздел, работает в моно или стерео режиме, связывая левый и правый каналы, добавляя вариации к левому или правому сигналу (нота с точкой/ триоль), контролирует обратную связь и смешивание эффекта. Дисплей предоставляет пользователям визуальную обратную связь, поэтому вы можете принимать точные решения при разработке задержки сигнала.

Модуль Chorus можно использовать для добавления дополнительной ширины к звуку, создавая эффект расстроенного инструмента. Параметр скорости позволяет пользователям выбирать скорость эффекта, в то время как глубина контролирует требуемое изменение высоты тона. Обратная связь управляет количеством модулированного сигнала, который возвращается обратно, а параметр mix позволяет смешать эффект с исходным сигналом. Существует также возможность переключения между моно и стерео.

Модуль LFO - это место, где происходит волшебство и его можно использовать, чтобы оживить ваш дизайн звука. Левая часть модуля имеет общий селектор, позволяющий управлять различными параметрами в других модулях. Сам LFO имеет 4 различных формы волны, включая пилообразную, синусоидальную, треугольную и квадратную. Каждая из волн может быть перевернута независимо, чтобы создать полярную противоположность эффекту. Время LFO может быть установлено от 1/32 до 32 такта и может быть использовано для создания эффекта, например, к перкуссионным грувам или эффекта, который модулирует звук в течение более длительного времени. Параметр диапазона указывает, какая часть эффекта применяется к исходному сигналу.

Модуль Flanger можно использовать для добавления дополнительного движения к звуку. Использование медленной скорости создаст неуловимое движение, в то время как использование быстрой скорости создаст драматический эффект. Глубина контролирует расстроенность сигнала, а обратная связь управляет количеством модулированного сигнала, который возвращается обратно. Параметр mix может использоваться для смешивания эффекта в миксе или управляться с помощью LFO для постепенного или быстрого изменения с течением времени. Flanger также включает в себя тот же моно\ стере контроль, что и Chorus, что означает, что вы можете иметь один эффект, работающий в среднем канале или на все стереополе сразу.

Модуль Filter работает на весь сигнал и может управляться LFO. Модуль имеет средний, боковой и стереорежимы, что дает большую гибкость для управления конечным сигналом. Фильтр имеет срез низких и высоких частот в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, плюс контроль крутизны наклона, который охватывает от 12 дБ до 48 дБ на октаву.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 2848 | Загрузок: 807 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
VanGog 
6372
21.10.2017 в 14:37 / Материал
Пользователь
Годные эффекторы однако!!!  Пригодится....
-5
depeche1976 
624
24.10.2017 в 20:33 / Материал
Пользователь
Sps.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: