Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Voxengo - Voxengo Redunoise V1.6 1.6 VST x86 - шумоподавитель 
30.09.2015, 00:51


Voxengo - Voxengo Redunoise V1.6 1.6 VST x86 

Дата Выпуска: 2006
Версия: 1.6
Разработчик: Voxengo
Сайт разработчика: www.voxengo.com/doc/redunoise/#reduction
Формат: VST
Разрядность: 32bit
Таблэтка: Присутствует
Размер:  31.6 MB 

Redunoise - один из лучших шумоподавителей, позволяет отстраивать профиль шумоподавления до 60 полос, оперируя 7-ю различными инструментами, позволяющими в сумме добиться любого желаемого результата.

Как и все продукты Voxengo, плагин уникален как своим интерфейсом, так и функциональностью, и кругом решаемых задач. Возможно настроить порог срабатывания шумоподавилки, полосу пропускания транзиентов, профиль (силу работы) шумоподавления, атаку и релиз, а так же точно отстроить под свои нужды графический анализатор.

В отличие от подобного плагина от waves, в Redunoise есть возможность снять профиль не с конкретного момента, а от среднего арифметического значения, полученного во время захвата шума (аналогично плаину CurveEQ).

Нужно сказать, что Redunoise так функционален, благодаря огромной трате ресурсов CPU. Используйте хотя бы не самый бюджетный процессор частотой от 1.3 GHz и аудиокарту с малой задержкой. Во вторых, надо компенсировать задержку самого плагина. У Redunoise задержка 33,000 сэмплов. Она будет добавляться к общей задержке вашего тракта.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: шумоподавитель
Просмотров: 4225 | Загрузок: 928 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: