Главная » VSTi инструменты » Бас-синтезаторы

Loopmasters - Bass Master 1.0.0.317 VSTi x64 R2R - басовый синтезатор 
02.11.2018, 23:05
Loopmasters - Bass Master 1.0.0.317 VSTi x64 R2R

Loopmasters - Bass Master 1.0.0.317 VSTi x64 R2R

Дата Выпуска: 10.2018
Версия: 1.0.0.317
Разработчик: Loopmasters
Сайт разработчика: pluginboutique.com/products/4412-Bass-Master
Формат: VSTi
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует R2R
Системные требования: Windows 10, 8 and 7 / Formats: VST (64 bit only)
Размер: 216.9 MB

Тяжелые, рвущие динамики звуки - всего несколько кликов от Bass Master. Этот инструмент полностью посвящен басу, и построен на удостоенной наград звуковой истории Loopmasters.
Огромное разнообразие источников звука Bass Master - вдохновение для тяжелого, мощного басового тона в любом жанре. Отобранный набор из 217 волновых форм (это почти 50 000 возможных комбинаций), взятый из смеси легендарного классического оборудования и новейшей науки синтеза. Учитывая направление Loopmasters как поставщиков высококачественных звуков в течение десятилетий, зачем использовать что-то другое меньшее?
Bass Master поставляется с более чем 350 готовыми к микшированию пресетами, с чистым и простым пользовательским интерфейсом, а это означает, что вам нужно просто создать максимально басовый тон.
Бортовой фильтр предлагает 13 типов фильтров: в том числе ряд пропускных, полосовых и высокочастотных режимов, лестничные фильтры и гребенчатый фильтр. Огибающая фильтра (ADSR) и LFO (включая формы Random и Drift) дают Bass Master еще большую мощь в формировании звука.
Bass Master также предлагает три эффекта: Distortion имеет пять алгоритмов с Drive и Color, для насыщения теплом или радикальной трансформации; Stereo Chorus имеет четыре алгоритма с количеством и скоростью, для небольшого уплотнения или полного стерео расширения; Reverb Send содержит яркие, средние и темные алгоритмы с элементами управления уровнем и размером, чтобы добавить пространство к звукам.
Frequency Booster "подогревает" сигнал в трех диапазонах, чтобы тонко сформировать или резко пережарить звук.
Глобальный контроль включает в себя настройки Legato и Portamento со Glide временем и диапазоном изменения высоты тона до 12 полутонов.
Каждый пресет поставляется с параметрами, готовыми к отображению в матрице с тремя слотам, что означает, что каждый патч готов к модуляции на всей вашей дорожке.





Категория: Бас-синтезаторы | Добавил: Elaim | Теги: басовый синтезатор
Просмотров: 7983 | Загрузок: 2115 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
leprechaun 
2814
21.11.2018 в 16:33 / Материал
Пользователь
Зачем бросать без какого то "blob" 52 , а сорян, нашёл в папке с загруженным плагином
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: