Главная » VSTi инструменты » Клавишные инструменты

4Front Technologies - TruePianos 1.9.4 STANDALONE, VSTi, RTAS x86 x64 - фортепиано 
07.09.2015, 14:56


4Front Technologies - TruePianos 1.9.4 STANDALONE, VSTi, RTAS x86 x64

Дата Выпуска: 2012
Версия: 1.9.4 - сборка 2580
Разработчик: 4Front Technologies
Сайт разработчика: http://anonym.to?http://www.truepianos.com/
Формат: STANDALONE, VSTi, RTAS
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
- Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
- ЦП Intel Core2Duo @ 2.2 ГГц, или мощнее
- 512 МБ свободной оперативной памяти, или больше
- Звуковая карта с приличным ASIO-драйвером
Размер: 597.4 MB

Музыканты, сливающиеся воедино со своим инструментом, рассказывают яркие и порой эмоциональные истории о том, почему их музыка может быть реальностью лишь тогда, когда у инструмента есть изобразительные и динамические качества, а также чувство естественности, позволяющие артисту говорить на музыкальном языке.

TruePianos - инструмент, разработанный со стремлением создать первое виртуальное фортепиано, которое позволило бы пользователю испытать именно такое ощущение.

Этот продукт предлагает интуитивно понятные элементы управления, позволяющие безболезненно настраивать поведение инструмента так, чтобы оно точно соответствовало сочетанию вашей уникальной исполнительской техники и имеющейся у вас MIDI-клавиатуры.

Следуя нашей традиции, в TruePianos реализована оптимизация для исполнения в реальном времени. Нагрузка на ЦП невысока даже на частоте 96 кГц, а для расширенной полифонии поддерживаются двухъядерные процессоры, в которых нагрузка распределяется симметрично.TruePianos не пытается дотошно повторить существующие фортепиано. Вместо этого в нашем инструменте задействована комбинация новейших технологий - сэмплирование, физическое моделирование, синтез, - и реализуется наше представление о таком фортепиано, которое прекрасно подходит для игры.

С выходом TruePianos v1.0 этот продукт достиг высоты, на которой мы почувствовали, что достигли задуманного и изначально желанного.
Со времён первой версии вышло несколько обновлений, которые включают в себя несколько новых модулей, выпущенных для наших клиентов. TruePianos по сей день находится в постоянной разработке, и в будущем мы стремимся какое-то время продолжать развитие этого продукта.

Надеемся, что однажды в ближайшем будущем мы сможем сказать, что TruePianos - это фортепианный плагин, который выбирают многие музыканты вне зависимости от предпочтений в звучании и стиле.

Ушли в прошлое времена фортепианных библиотек размером с динозавра, к которым вы, должно быть, привыкли. Мы рады приветствовать вас в выразительном мире TruePianos!

При инсталляции устанавливаются следующие модули:

- Atlantis
- Sapphire
- Emerald
- Diamond
- Amber
- SapphirePed

Особенности версии 1.9.4:

• Обновление совместимости с Windows 8
• Исправлена проблема, при которой не сохранялась регистрационная информация у пользователей Windows 7 с несколькими жёсткими дисками.




Категория: Клавишные инструменты | Добавил: Elaim | Теги: фортепиано
Просмотров: 13589 | Загрузок: 4738 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.2/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
Zazgevich 
10558
30.08.2019 в 14:21 / Материал
Пользователь
Ни хера ваш серийник не работает. Старый работал, этот нет.
0
Антуан 
03.11.2020 в 15:22 / Материал
Гость
Работает.
Не вижу, как здесь вставить скриншот, поэотому объясню словами.
Если скопировать код и попытаться вставить его, то плагин не понимает это действие и пишет, что вставлять нечего. Посему, последовательность действий для регистрации  следующая:
1. Ввести код самому с клавиатуры.
2. В обновлённом окне набрать "I understand" (без кавычек)
3. Перезагрузить плагин
0
qazsound43 
27391
19.01.2024 в 19:52 / Материал
Пользователь
56  не работает вот именно
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: