Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

AngelicVibes - Elite Pianist 1.0.1 VSTi, VSTi3, AUi WIN.OSX x86 x64 - пианино 
03.12.2019, 19:04
AngelicVibes - Elite Pianist 1.0.1 VSTi, VSTi3, AUi WIN.OSX x86 x64

AngelicVibes - Elite Pianist 1.0.1 VSTi, VSTi3, AUi WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2019
Версия: 1.0.1
Разработчик: AngelicVibes
Сайт разработчика: angelicvibes.com/product/elite-pianist/
Формат: VSTi, VSTi3, AUi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: AU/VST2/VST3, 32/64 bit and PC and MAC support
Размер: 4.23 GB

AngelicVibes Elite Pianist - доступное и простое VST-пианино для продюсеров и битмейкеров. Разработчики говорят, что звук плагина - авторская разработка, а не эмуляция реальных инструментов.

Студия AngelicVibes выпустила новое виртуальное пианино AngelicVibes Elite Pianist. В отличие от большинства других подобных VST-плагинов, Elite Pianist является уникальной разработкой, а не эмуляцией какого-либо реального инструмента. По мнению создателей, главная особенность VST-пианино - простота использования.

«Элитный» виртуальный пианист создан специально для продюсеров, битмейкеров и композиторов, которые хотят получить быстрый результат, а не часами крутить ручки и выставлять положение микрофонов. VST-плагин представляет собой ромплер с 2 ГБ звуков и простейшим управлением. Несмотря на это, набор звуков позволит найти подходящее пианино для музыки разных жанров.

В состав Elite Pianist входит 50 пресетов с возможностью дополнительной настройки. Так пользователям доступна более точная настройка слоёв String, Rhodes и Vinyl, меняющая общее звучание инструмента. В дополнение к этому в плагине предусмотрено управление атакой и спадом сигнала, а также эффектами тремоло и фильтрации.







Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: пианино
Просмотров: 6965 | Загрузок: 2668 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: