Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Applied Acoustics Systems - Ultra Analog VA-2 2.2.1 VSTi, VSTi3, AU WIN.OSX x86 x64 - аналоговый синтезатор 
29.04.2018, 19:41
Applied Acoustics Systems - Ultra Analog VA-2 2.2.1 VSTi, VSTi3, AU

Applied Acoustics Systems - Ultra Analog VA-2 2.2.1 VSTi, VSTi3, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 26.04.2018
Версия: 2.2.1
Разработчик: Applied Acoustics Systems
Сайт разработчика: applied-acoustics.com/ultra-analog-va-2/
Формат: VSTi, VSTi3, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Mac OS X 10.6 or later
Intel Core processor or later
512 MB of RAM
70 MB of free hard drive space
Windows XP SP3 32-bit or Vista, 7, or 8 32/64bit
Intel Core or equivalent processor
512 MB of RAM
70 MB of free hard drive space
Размер: 56.8 MB

В мире, наполненном репродукциями и все возрастающей сложностью, Ultra Analog впечатляет уникальным и мощным синтезатором, который является быстрым, легким и удивительно универсальным.

Ultra Analog обладает превосходными характеристиками: режимы клавиатуры, унисон, портаменто и функции скольжения, а также полный набором MIDI функций. И для еще больших возможностей Ultra Analog предоставляет пользовательский программируемый паттерновый арпеджиатор и ярлыки для эффектов высокого качества.

Заводская библиотека: Полностью обновленная заводская библиотека имеет более 600 готовых к производству звуков, классифицированных для быстрого и интуитивного поиска.

Компрессор и эквалайзер: Эти новые дополнения идеально подходят для добавления панча и четкости в ваш звук, позволяя вам прорезать любой плотный микс.

Лимитер: Новый лимитер на выходе защищает ваши уши и мониторы во время экспериментов с параметрами синтезатора, обеспечивая максимальную динамику без искажений.

Оптимизированный интерфейс: Переработанный с нуля новый интерфейс теперь делит Ultra Analog VA-2 на три панели: панель Play представляет ярлыки для параметров производительности и эффектов, включая байпасные переключатели для быстрого редактирования; панель Edit позволяет настраивать и создавать свой звук; панель FX содержит эквалайзер, компрессор, мультиэффект и ревербераторы для финального блеска.

Измененные эффекты: Обновленный и отполированный мультиэффектный процессор Ultra Analog VA-2 отличается лучшим звучанием хоруса, задержки, фейзера, флэнджера, дисторшн, фильтра, вау-вау, авто-вау и реверберации на сегодняшний день!

Банк и менеджер программ: Новый менеджер Ultra Analog VA-2 позволяет простую и эффективную организацию, резервное копирование и совместное использование ваших звуков.

Микротоническая настройка: Ultra Analog VA-2 теперь поддерживает формат файла Scala для создания микротонической музыки.

Фирменные звуки Richard Devine: Известный звукорежиссер Richard Devine создал современную коллекцию из 110 пресетов.

Библиотека: Превосходная библиотека пресетов, созданная лучшими профессиональными звукорежиссерами, представляет собой сенсационное путешествие по всем цветам аналогового спектра - от винтажных синтезаторов до современных звуков.

Арпеджиатор: предлагает различные разрешения синхронизации, алгоритмы воспроизведения и ритмические паттерны, которые будут превращать любые аккордовые прогрессии в красивые мелодии или ритмические последовательности.





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 2234 | Загрузок: 729 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
ЖукЪ 
19.02.2019 в 20:47 / Материал
Гость
24
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: