Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Arturia - Buchla Easel V v1.0.3.1268 CE-V.R STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64 - аналоговый синтезатор 
18.01.2018, 14:20
Arturia - Buchla Easel V v1.0.3.1268 CE-V.R

Arturia - Buchla Easel V v1.0.3.1268 CE-V.R STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 01.2018
Версия: v1.0.3.1268
Разработчик: Arturia
Сайт разработчика: arturia.com/buchla-easel-v/overview
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено V.R
Системные требования: VST \ AAX хост
Размер: 99.2 MB

Buchla Easel V - реинкарнация знакового инструмента, который помог определить экспериментальный модульный синтез направления West Coast в начале 70-х годов. Наши усовершенствования дают инструменту значительные расширенные возможности для звукового дизайна и авангардной музыки.
Один взгляд на Buchla Easel V, и вы поймете, что это зверь. Фактически, он заставит вас думать о звуке по-другому с самого начала - саундскейпы, которые вы можете проектировать с ним будут уникальны. Мы тщательно воссоздали Buchla 1973 года вплоть до уровня компонентов. Как вы и ожидаете от наших других инструментов V-серии, мы пошли на лишнюю милю дальше, разработав расширенный набор функций, включая полифонию, инновационные новые источники модуляции / управления, секвенсор, эффекты и многое другое. Мы применили нашу отмеченную наградами технологию моделирования TAE ™ от передней панели до резисторов, чтобы передать все с невероятным реализмом.
Комплексное осцилляторное проектирование, AM и FM синтез, уникальная комбинация gate/filter и множество способов модуляции и синхронизации практически каждого параметра. Создавайте и исполняйте саундскейпы, которые мерцают, пульсируют и эволюционируют. Почти 300 пресетов помогут вам начать с тембров, от навязчиво красивых звуков и заканчивая звоном в ушах.
Независимо от того, хотите ли вы поэкспериментировать с простыми звуками или построить сложные эволюционирующие пассажи, Buchla Easel V является постоянным источником вдохновения для звуковых авантюристов. Создавать звуки, которые никто никогда ранее не слышал.
В дополнение к качественному воспроизведению классики, мы наполнили Buchla Easel V еще большей винтажной добротностью. Благодаря нашим расширениям оригинального дизайна Buchla, у вас теперь будет еще более интуитивно понятный опыт программирования в сочетании с дополнительными звуковыми параметрами.
* Обратите внимание, что, хотя наше экстремальное моделирование на уровне компонентов на Buchla Easel V обеспечивает отличный аналоговый звук, каждый голос полифонии требует значительной вычислительной мощности.
Buchla Easel V предлагает новые выразительные возможности, выходящие за рамки ваших самых смелых чаяний. Мы значительно расширили функциональность оригинала, соблюдая уникальную индивидуальность и философию дизайна инструмента. Новые дополнения в Buchla Easel V дают вам возможность создавать и исполнять сложные, экзотические звуки, которые были просто невозможны до сих пор.





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 2210 | Загрузок: 622 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
depeche1976 
624
18.01.2018 в 20:03 / Материал
Пользователь
Сигнал SOS . Обработанный. И кот помер наверно.
1
Lexus 
18.01.2018 в 20:06 / Материал
Гость
ахахахаха 15
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: