Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Arturia - Clavinet V 1.2.0.1397 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64 - аналоговый синтезатор 
28.04.2018, 12:53
Arturia - Clavinet V 1.2.0.1397 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Arturia - Clavinet V 1.2.0.1397 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 04.2018
Версия: 1.2.0.1397
Разработчик: Arturia
Сайт разработчика: arturia.com/products/clavinet-v/overview
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Win 7+ PC: 4 GB RAM; 2 GHz CPU.
Размер: 254.7 MB

Clavinet V добросовестно моделирует электрическую клавиатуру, которая вложила фанк во многие хиты 70-х. Этот винтажный инструмент безошибочен. Никакая коллекция клавиатур не будет завершена без нее. Звук «Clav» настолько эпохален, что на большинстве клавиатур есть патч, который пытается ему подражать. Но зачем рассчитывать на приблизительную точность?
С первой же ноты, которую вы сыграете на Clavinet V, вы поймете, что это не семплер или синтезатор. Вы почувствуете, что органический песок, который исходит только из физического инструмента, воспроизведен в мельчайших подробностях нашей удостоенной наград технологии моделирования. Мы воссоздали культовый Clavinet D6, включая молниеносную реакцию, множество пикапов, эквалайзеры и сурдинки. Почувствуйте этот желанный винтажный звук, который вы ищете, со встроенным виртуальным гитарным усилителем и стомпбоксом или просто просмотрите обширную пресетную библиотеку.
Благодаря ультрареалистичному Clavinet V вы можете получить тот же самый четкий звук, который помог определить фанк и сформировал основу поп-музыки и хитов R & B. Если вы хотите добавить природную энергию и винтажный вкус вашему звуку, Clavinet V - это верное решение. Ваши пальцы никогда так не танцевали!





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 2584 | Загрузок: 718 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: