Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Arturia - CMI V 1.2.0.1391 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64- аналоговый синтезатор 
28.04.2018, 12:54
Arturia - CMI V 1.2.0.1391 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Arturia - CMI V 1.2.0.1391 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 04.2018
Версия: 1.2.0.1391
Разработчик: Arturia
Сайт разработчика: arturia.com/cmi-v/overview
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Win 7+ (64bit) PC: 4 GB RAM; 2.5 GHz CPU. MAC 10.10+: 4 GB RAM; 2.5 GHz CPU
1GB free hard disk space. OpenGL 2.0 compatible GPU
Размер: 300.9 MB

CMI V - это реинкарнация первой коммерчески доступной цифровой сеплерной системы в истории музыки - звуковой электростанции, стоящей за множеством ранних мегахитов MTV-эпохи. Мы даже пошли на лишнюю милю и добавили новые творческие возможности, которые не были доступны в те дни.
Благодаря экзотическому новому звучанию цифровых семплов, обещанию универсальной цифровой рабочей станции и физическому дизайну прямо из научно-фантастического фильма, Fairlight CMI был объектом желания для большинства уважающих себя «клавишников» 80-х годов. Бесчисленные музыканты и продюсеры взвесили риски ограбления банка, чтобы позволить себе его. Сегодня в этом нет необходимости. Наш инструмент дает вам то же, что использовали многие звезды MTV. Мы даже сделали много улучшений и дополнений, которые привносят дополнительную мощь в эту легенду клавиатуру, включая альтернативный движок аддитивного синтеза и множество новых возможностей модуляции. Коллекция винтажных клавиатур не будет комплектована без CMI V.
CMI V - это не просто цифровой инструмент. Это целая цифровая рабочая станция. Наша продвинутая эмуляция этого клавиатурного супергероя позволяет вам работать с 10 цифровыми инструментами на ваш выбору сразу - смешивая, наслаивая, разбивая и упорядочивая их, как вам будет угодно. Каждый инструмент может быть создан одним из трех разных способов генерации звука.
Наиболее очевидным является механизм семплирования, который буквально первый определил этот процесс в отрасли. Вы также можете формировать звуки с помощью аддитивного синтеза, где вы контролируете каждую из компонентных гармоник с течением времени. Вы также получаете около 300 профессиональных пресетов, которые помогут вам начать работу, включая оригинальную библиотеку звуков, которые вы узнаете в бесчисленных хитах.
Есть миллион способов формирования звуков с CMI. Работайте с семплом из включенной библиотеки или загружайте свой собственный. Задайте начальную и конечную точки для семпла и петли. Применяйте несколько эффектов. Ресинтезируйте семпл с помощью аддитивного синтеза. Создавайте пользовательские огибающие для управления гармониками во времени. Измените синусоидальные волны, которые составляют эти гармоники, в более сложные формы. Добавьте несколько настраиваемых модулей практически к любым звуковым параметрам, о которых вы можете только подумать. Черт возьми, превратите эти модифицированные гармоники обратно в семпл и снова формируйте звук.
CMI V предоставляет вам неограниченные возможности для творчества и звуковое разнообразие, полностью уникальное для этой легендарной рабочей станции звукового дизайна. Этот звук слышен по всему миру. Вы знаете звук CMI, потому что он звучал повсюду. Теперь вы можете пережить славу MTV.





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 2882 | Загрузок: 792 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: