Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

discoDSP - Discovery Pro v7.7-TeamCubeadooby(TCD) VSTi3, VSTi2, AAX x64 - синтезатор 
20.04.2023, 21:57
discoDSP - Discovery Pro v7.7-TeamCubeadooby(TCD)

discoDSP - Discovery Pro v7.7-TeamCubeadooby(TCD) VSTi3, VSTi2, AAX x64

Дата Выпуска: 20.04.23
Разработчик: discoDSP
Сайт разработчика: discodsp.com/discoverypro/
Формат: VSTi3, VSTi2, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Win
Размер: 98.1 MB

Испытайте непревзойденные возможности виртуального аналогового синтеза с Discovery Pro, синтезатором и сэмплером, которые обеспечивают непревзойденное качество звука и универсальность. Благодаря 4 слоям и 12 генераторам, поддержке WAV и SoundFont, повторному синтезу PADSynth и 2-кратной избыточной / недостаточной дискретизации Discovery Pro предлагает бесконечные возможности для создания и придания формы вашим звукам.

Встроенный арпеджиатор и 12 типов фильтров, включая фильтры по модели ZDF NL2 и 2 фильтра Moog, дают вам еще больший контроль над вашим звуком. А с помощью таких функций, как модуляция панорамирования, стереозадача и эффекты затвора, вы можете придать своим творениям глубину и движение. Совместимый с 64-разрядными AAX, аудиоустройствами, VST и VST3, Discovery Pro идеально подходит для использования в любой среде создания музыки. Попробуйте это сегодня и посмотрите, какой может стать ваша музыка с Discovery Pro.






Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2572 | Загрузок: 963 | Рейтинг: 3.3/18

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: