Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Dmitry Sches - Diversion 1.4 VSTi, AU WIN.OSX x86 x64 - синтезатор 
13.12.2015, 19:14


Dmitry Sches - Diversion 1.4 VSTi, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 12.12.2015 
Версия: 1.4 Сайт разработчика: dmitrysches.com 
Формат: VSTi, AU 
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Присутствует 
Системные требования: Windows XP SP2/XP SP3/Vista/Seven; OSX 10.6.8 or higher; VST 2.4 compatible host software
Размер:  381.6 MB

Виртуальный синтезатор, с высоким качеством звучания, предназначен для использования в любом жанре профессионального производства электронной музыки. В полной мере использует преимущество современных процессоров, чтобы привнести в ваши произведения, отличное качество звука, который соответствует стандартам аппаратных синтезаторов.
Diversion предлагает 4 осциллятора с широким спектром различных сигналов. Осцилляторы генерируют звуки в реальном времени, используя алгоритмы, которые не ухудшают качество звука на высоких частотах. Все сигналы имеют два независимых параметра X и Y, позволяющие регулировать тембр производимого звука. Осцилляторы также оснащены такими методами синтеза как FM, RM, волны формирования и фильтрации.
Два отдельных процессора в Diversion позволяют извлечь на выходе осцилляторов широкий спектр, качественных звуков. Каждый процессор состоит из стерео фильтра с большим количеством различных режимов, искажения и наложения. Реализовано множество режимов фильтрации и этапов насыщения звука, что делает этот синтезатор незаменимым при создании музыки в таких стилях как Trance, Psy, Dub Step и других жанрах электронной музыки.




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2785 | Загрузок: 929 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: