Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Imaginando - DRC v2.9.2 SAL, VST, AAX x86 x64 - синтезатор 
02.12.2022, 01:39
Imaginando - DRC v2.9.2 SAL, VST, AAX x86 x64

Imaginando - DRC v2.9.2 SAL, VST, AAX x86 x64 -TCD

Дата Выпуска: 1.12.2022
Версия: 2.9.2
Разработчик: Imaginando
Сайт разработчика: imaginando.pt/products/drc-polyphonic-synthesizer
Формат: SAL, VST, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows 7 or higher
Размер: 50.5 MB

Благодаря чистому, минимальному дизайну, ориентированному на доступность, интуитивно понятный интерфейс позволяет вам сконцентрироваться на творчестве и управлении своим звуком, без визуальных отвлекающих факторов.

«DRC Synth» имеет современный, минималистичный интерфейс с несколькими различными цветовыми вариациями на выбор и разработан так, чтобы быть как можно более доступным и беспрепятственным… он очень прост в использовании. Он также имеет облачную систему управления пресетами, которая означает, что звуки будут распространяться на все доступные платформы.

DRC Synth одинаково хорошо работает для всего: от аналоговых пэдов и пышных текстур до безумных звуковых эффектов и ошеломляющих басов. С восемью голосами, каждый с двумя генераторами, кольцевым модулятором, вспомогательным генератором и шумом, DRC является мощным и универсальным субтрактивным синтезатором (подробнее об этом позже).

Интегрированный и интуитивно понятный аккорд позволяет легко получить максимум от вашего полифонического синтезатора, экспериментируя с мощными аккордами. При обычном использовании вы можете выбрать либо обычную клавиатуру (в комплекте более 20 весов, включая пользовательскую шкалу), либо набор аккордовых кнопок. Кнопки аккордов разбиты на мажорные, минорные и седьмые аккорды с ударными для каждой стороны.






Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2540 | Загрузок: 576 | Рейтинг: 2.2/16

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: