Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

KORG - Legacy Collection (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi, AAX x64 [2018.05] - набор виртуальных инструментов 
21.05.2018, 16:07
KORG - Legacy Collection (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi, AAX x64

KORG - Legacy Collection (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi, AAX x64 [2018.05]

Дата Выпуска: 2018.05
Разработчик: KORG
Сайт разработчика: korg.com/us/products/software/korg_collection/
Формат: VSTi, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 7 +
Размер: 207 MB

Набор виртуальных инструментов:

Korg Arpodyssey v.110 - Сорок лет спустя, полное возрождение. Легендарный аналоговый синтезатор, который меняет свой собственный возраст. Любимый широким кругом музыкантов как исторический классик, его звук можно услышать в многочисленных классических песнях. KORG полностью воспроизвели оригинальную схему для артистов, желающих воссоздать классические звуки и получить новые.

KORG LegacyCell v.1.3.1 - MS-20 и Polysix, безусловно, великолепны сами по себе, но сочетая их, вы получите совершенно новый инструмент. Legacy cell может выполнить любую комбинацию этих двух синтезаторов и позволит вам наслаивать их, добавлять потрясающие мастер-эффекты MDEX и назначать им полностью управляемые MIDI-параметры для создания мощных характеристик, которые невозможно достичь с помощью одного из этих синтезаторов.

Korg M1 v.1.80 - инструмент в особых представлениях не нуждается - это классика электронной (и не только) музыки. Сам инструмент был создан в середине восьмидесятых, имеет свой почерк, сигнатуру, а также незабываемый пресет рояля, который спутать ни с чем другим невозможно, излюбленная фишка практически всех электронных музыкантов.

Korg Mdex v.14.0 - этот плагин-мультиэффект содержит 19 высококачественных эффектов, полученных от цифровых записывающих устройств Korg, рабочих станций, синтезаторов и автономных эффектов. Таким образом, они являются прекрасным дополнением к любому из синтезаторов коллекции Korg Legacy Collection и являются отличным дополнением к любой компьютерной установке.

Korg Monopoly v.1.20 - который поступил в продажу в 1981 году и считается кульминацией опыта Korg по созданию аналоговых синтезаторов. Он был выпущен одновременно с Polysix и эти два инструмента вызвали революцию в мире синтезаторов. Многие музыканты считали Mono / Poly как лучший синтезатор Korg, с целым рядом уникальных характеристик.

Korg MS20 v.1.40 - программный синтезатор обеспечивает полную имитацию своего легендарного оригинала. Кроме того, это дает такие преимущества, как современная до 32 голосов полифония и 16-голосовой унисон. Гибкие внешние настройки модуляции и MIDI-синхронизации часов также были добавлены, что дает еще больший творческий потенциал.

Korg Polysix v.1.40 - имитирует одноименный шестиголосный аналоговый полифонический. Синтезатор Korg Polysix, выпускавшийся с 1981 года. Благодаря полноголосой звуковой архитектуре, эффектам хоруса/фазера/ансамбля и набору исполнительских функций (запоминания аккордов, арпеджиатора и унисона), Korg Polysix сразу стал всемирным хитом. Его хорошо узнаваемые звуки струнных и подкладов до сих пор пользуются заслуженной популярностью.

Korg WAVESTATION v.1.80 - программная реинкарнация инструмента 1990 года, технологии которого завоевали множество наград и толпы фанатов по всему миру. Все эти возможности реализованы и в программной версии: технология Advanced Vector Synthesis: смешивание 4 источника звука с помощью джойстика и Wave Sequencing - таблично-волновой синтез




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: набор виртуальных инструментов
Просмотров: 6273 | Загрузок: 1904 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.4/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
jamesdaiser 
8490
28.08.2018 в 17:25 / Материал
Пользователь
58
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: