Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Madrona Labs - Kaivo 1.8.3 VSTi x86 x64 - синтезатор 
05.11.2018, 17:21
Madrona Labs - Kaivo 1.8.3 VSTi x86 x64

Madrona Labs - Kaivo 1.8.3 VSTi x86 x64

Дата Выпуска: 10.2018
Версия: 1.8.3
Разработчик: Madrona Labs
Сайт разработчика: madronalabs.com/products/kaivo
Формат: VSTi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows XP, Vista, 7; Minimum Processor Intel Core Duo 1.6GHz
Размер: 117.2 MB

Kaivo - это полумодульный программный синтезатор, который сочетает в себе два мощных способа создания звука: гранулированный синтез и физическое моделирование. Kaivo впервые предлагает последние исследования в области физического моделирования. Выражаясь математическим языком, его метод конечных разностей во временной области, основанный на дискретизации, позволяют пользователю "попасть внутрь инструмента" и влиять на внутренние колебания в любой точке. Это позволяет получить точную степень реалистичной детализации. И хотя Kaivo способен создавать очень реалистичные звуки, он также предназначен для применения этой особенности к абстрактным творениям. Kaivo имеет восемь различных типов настроенных резонаторов, каждый со своим собственным сложным откликом на звук. В Kaivo возможно создавать экспансивные пространственные звуки с независимым панорамированием.






Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2242 | Загрузок: 593 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Tony 
05.11.2018 в 19:10 / Материал
Гость
Оооо грануляр подъехал :) Спасибо. На мой взгляд гранулярки самые крутые и безумные синты. Если хорошенько так задуматься на счет гранулярных синтов, можно даже словить себя на мысли что они как будто из будущего :))) Никогда не знаешь какой звук может получится в следующий раз, для эмбиентов, атмосфер, текстур, пэдов, они самое то.  Хотя этот синтез придуман еще хз сколько лет назад, даже удивительно. Жаль только что гранулярок не так уж и много, к сожалению. Думаю гранулярки самые недооцененные синты.
4
Tony 
05.11.2018 в 19:13 / Материал
Гость
Самое главное для меня в подобных синтах это то, что бы можно было свои звуки загружать. Если такая функция присутствует то это вообще огонь.
3

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: