Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Rob Papen - Predator 2 v1.0.1 VSTi, AAX x86 x64 - синтезатор 
25.12.2016, 02:01


Rob Papen - Predator 2 v1.0.1 VSTi, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 2016.12.25
Версия: 1.0.1
Разработчик: Rob Papen
Сайт разработчика: robpapen.com/Predator2.html
Формат: VSTi, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено TEAM R2R
Системные требования: Windows XP / Vista / Windows 7/ Windows 8 / Windows 10
Размер: 113 MB

Хищник 2 является преемником легендарного синтезатора, который вдохновил многих художников / композиторов и появляется на бесчисленных музыкальных треков! Как и прежде он сочетает в себе вдохновляющие пресеты и передовые возможности, чтобы сделать эту "идти к" синт для современного музыкального производства.
Пользовательский интерфейс снова был разработан таким образом, что почти все основные элементы управления видны на экране, что делает его приятным и невероятно легким в использовании.

С Predator 2 и всех его многочисленных интересных функций, мы также включили 'Easy' Страница для пользователей, которые не любят слишком много элементов управления. 'Easy Page' предлагает Вам наиболее важные параметры, если вы хотите изменить звук быстро или просто хотите использовать функцию под рукой "запрограммированную вариант", который является интеллектуальным рандомизер.

Хищник 2 упакован с новыми мощными функциями, такими как: 'Waveform морфинг', 'Waveform рисунок "," Waveset PlayMode', XY панель, новый эквалайзер и новый уровень искажения голоса .... и многое другое!

Поставляется с вдохновенными пресетов, Хищник 2 это уникальная концепция синтезатор, который сочетает в себе удобство для пользователя '' и '' упакованной Особенности в один удивительный продукт.




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2794 | Загрузок: 856 | Рейтинг: 5.0/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: