Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

SoundMorph - Wave Warper v1.5.0 WiN.OSX x86 x64 - синтезатор 
25.11.2018, 13:38
SoundMorph - Wave Warper v1.5.0 WiN.OSX x86 x64

SoundMorph - Wave Warper v1.5.0 WiN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 25.11.2018
Версия: 1.5.0
Разработчик: SoundMorph
Сайт разработчика: soundmorph.com/product/7/wave-warper
Формат: Exe
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: An Intel® Mac with Mac OS X 10.7 (or later), OR a PC with Windows 7 (or later); Multicore processor; 2 GB RAM; 1024х768 display.
Размер: 318.6 MB

Быстро создавайте ультрасовременные управляемые в режиме реального времени шумы для вашего звукового дизайна или музыки!
Wave Warper - это революционно новый способ создания ваших собственных удивительных пользовательских шумов, passbys, morphed звуков и образцового хаоса. Это автономное приложение, которое объединяет и объединяет до 6 слоев звуковых файлов для создания одного нового динамического файла с использованием нескольких управляемых в реальном времени эффектов и дополнительных плагинов VST.
В течение многих лет звукорежиссеры и музыканты должны были тщательно накладывать звуки в DAW и создавать длительные midi-контрольные сцены для создания эффектов whoosh, doppler и passby.
Wave Warper использует передовые концепции и упрощает их в одно быстрое, веселое и интуитивно понятное программное обеспечение. Это невероятно захватывающе, чтобы использовать, и производит звуки, как вы никогда не слышали раньше. Обязательно ознакомьтесь с нашим учебным пособием, чтобы получить подробное представление о том, насколько крутой Wave Warper!








Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 4468 | Загрузок: 1368 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: