Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

VAST Dynamics - Vaporizer2 v2.1.12 VSTi, VSTi3, AUi WIN.OSX x86 x64 - синтезатор, сэмплер 
12.03.2019, 22:51
VAST Dynamics - Vaporizer2 v2.1.12 VSTi, VSTi3, AUi WIN.OSX x86 x64

VAST Dynamics - Vaporizer2 v2.1.12 VSTi, VSTi3, AUi WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 10.03.2019
Версия: v2.1.12
Разработчик: VAST Dynamics
Сайт разработчика: vast-dynamics.com/?q=node/184
Формат: VSTi, VSTi3, AUi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует (На MAC требуется эмулятор Windows или пр. типа KeyGen Runner )
Системные требования: VST, AU хост.
Размер: 145.1 MB

Синтезатор Vaporizer2 предлагает внушительные возможности.
Студия Vast Dynamics выпустила гибридный таблично-волновой синтезатор Vaporizer2. Разработчики обещают, что инструмент обладает мощными возможностями и не требователен к процессору компьютера даже в тех случаях, когда одновременно работают сотни осцилляторов.
Vaporizer2 совмещает таблично-волновой аддитивный/субтрактивный синтезатор и сэмплер, и может работать как в полифоническом, так и монорежиме. Движок синтеза предлагает четыре независимых стека осцилляторов по 6 штук в каждом. Сигнал осцилляторов можно свободно маршрутизировать, а их самих связывать между собой — при желании пользователь может сделать так, чтобы 24 осциллятора звучали в унисон.
Движок позволяет свободно редактировать частоты, рисовать собственные волны и привязывать их работу к сетке. При этом пользователи могут загрузить таблицы из других синтезаторов, например, Xfer Serum и Icarus. Синтезатор оснащается секцией фильтров, состоящей из более 30 типов обработок: FM, PWM, Harmonic Morphed/Reduced, Low Pass/High Pass/Band Pass/Comb/Formant и так далее.
Секция эффектов состоит из реверберации, дилэя, эквалайзера, хоруса, фленджера, компрессора, биткрашера, лимитера, фейзера, комбинированного фильтра. Дополнительно в синтезаторе предусмотрены три LFO, секция огибающих, встроенный арпеджиатор, три степ-секвенсора с синхронизацией параметров работы с DAW. Что касается сэмплера, то он может работать с аудиофайлами в форматах .WAV, .AIF, .OGG, .MP3.

Установщик включает 2 версии - для процессоров с поддержкой AVX-инструкций и для SSE.







Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: сэмплер, Синтезатор
Просмотров: 1783 | Загрузок: 534 | Рейтинг: 4.3/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: