Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Waldorf - Largo 1.7.2 VSTi, VSTi3, AAX x86 x64 - аналоговый синтезатор 
17.09.2017, 22:50
Waldorf - Largo 1.7.2 VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Waldorf - Largo 1.7.2 VSTi, VSTi3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 03.2017
Версия: 1.7.2
Разработчик: Waldorf Music
Сайт: waldorfmusic.com/en/largo-overview
Формат: VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: VST Supporting Host application
Размер: 65.8 MB

Waldorf Largo - первый полноценный VST-синтезатор, основанный на железных алгоритмах Waldorf - он полностью отражает все технологии, которые использованы в синтезаторах Blofeld и Q. Одной из ключевых особенностей Largo, как и всех синтезаторах от Waldorf, является эргономика: вам будет комфортно работать со структурированным и интуитивно доступным интерфейсом. Largo содержит три осциллятора (два из них - саб-осцилляторы), включающие в себя модели аналоговых вэйвформ; два фильтра с гибкими настройками и плотным звуком (их можно считать ключевой составляющей в формировании уникального звука Largo); ультра-быстрые огибающие и гибкие LFO; и матрица модуляции, которую мы можем смело считать мечтой любого саунд-дизайнера. Ну и, как в любой достойный синтезатор, в Largo включены 16-шаговый арпеджиатор и несколько эффектов.









Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 2883 | Загрузок: 806 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Владимир 
20.09.2017 в 03:57 / Материал
Гость
Ребят, я конечно не святой. Пользуюсь пиратками, поскольку хочу узнать нужен ли мне инструмент или нет. Если нужен, я его по возможности покупаю, тем более если я зарабатываю на этом более чем. Но на будущее, если вы решили, что данный инструмент вам по душе, и он может окупать себя, то оплатите денежку производителю. Ведь он для вас как никак старается. Не честно быть наглым и довольствоваться бесплатным софтом... Я ни сколько не против подобных сайтов, кто выкладывает пиратки, но думаю каждый для себя по совести решает потом.  )спасибо за понимание друзья. Надеюсь нас, уважающих чужой труд будет больше со временем. Почему я написал именно тут, потому что компания Waldorf одна из немногих, кто действительно делает качественные инструменты, но наверное не ставит целью пудрить мозги как native Instruments, где пихают не всяко разно, лишь бы содрать деньги. Просто ради уважения к компании Waldorf. Это ребята реально стараются
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: