Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

XILS-lab - XILS V Plus 1.5.0c VSTi, RTAS, AAX x86 x64 - аналоговый синтезатор, вокодер 
24.01.2020, 11:29
XILS-lab - XILS V Plus 1.5.0c VSTi, RTAS, AAX x86 x64

XILS-lab - XILS V Plus 1.5.0c VSTi, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 17.01.2020
Версия: 1.5.0c
Разработчик: XILS-lab
Сайт разработчика: xils-lab.com/products/xils-v+-p-145.html
Формат: VSTi, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows XP, Vista and windows7,8,10 (32&64bits) ; VST, RTAS (Protools 7.0 and later), AAX (32&64 bits, native)
Размер: 18.5 MB

Данная программа является эмулятором реального аналогового вокодера Roland VP-330 Vocoder Plus. Хотя VP-330 был вокодером, он также был полифоническим синтезатором, способным производить не только струнные звуки, но и реалистичные вокальные тембры.
Кроссплатформенный V+ одновременно идет как инструментальный плагин и плагин эффектов. Передняя панель поделена на секции, отведенные для Струнных, Человеческого голоса и Вокодера, вибрато и микширования. Секция струнных Strings вмещает несколько параметров: средства для активации струнных в верхнем и нижнем регистрах клавиатуры, слайдер "Аттака" и "Тон".
Секция голоса Human Voice предлагает мужской и женский голоса на верхних клавишах и два мужских голоса на нижних, плюс эффект ансамбля для их "уплотнения". Эти голоса синтезируются и могут звучать довольно убедительно, в зависимости от патча.
Вокодирование было первой целью VP-330, поэтому не удивительно, что V+ отлично работает как плагин эффектов, более чем как инструментальный плагин. На главной панели присутствуют переключатели Upper (верхний) и Lower (нижний). Также есть фэйдер настройки уровней, Flt Dir фэйдер.
Есть специальная панель вокодирования Vocoder со слайдерами для управления входящего фильтрованного сигнала; и секция анализа Analyse для настройки тайминга для электронной схемы, ограничения частотного спектра входного сигнала или добавления странной Water-модуляции (эффект пения под водой). Вы также можете выбирать sidechain вход и регулировать встроенный питч-трэкер (который создан на базе старых аналоговых моделей и звучит в стиле ретро).





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор, Вокодер
Просмотров: 2636 | Загрузок: 969 | Рейтинг: 3.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: