Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Zplane - Vielklang Instant Harmony 2.4.0 VSTi, RTAS, AAX x86 x64 - генератор аккордов 
31.07.2017, 19:54


Zplane - Vielklang Instant Harmony 2.4.0 VSTi, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 07.2017
Версия: 2.4.0
Разработчик: zplane
Сайт разработчика: products.zplane.de/vielklang
Формат: VSTi, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows min. XP, VST/ AAX, RTAS хост
Размер: 19.6 MB

Мгновенная 4 голосная гармонизация одним щелчком - загружаете одноголосный аудио файл и создаете естественное аккомпонирующее звучание хора и медных духовых! Vielklang позволяет полностью сосредоточиться на музыкальных проблемах, а не на технических или теоретических, так как vielklang не только гармонайзер. Он оснащен музыкальным интеллектом и основами теории музыки: поэтому автоматически детектирует оптимальную гармонию для каждой индивидуальной мелодии, и автоматически синтезирует до четырех голосов, не просто звучащими параллельно, но и учитывая их особенности голосоведения, выбирая их автоматически, обеспечивая самое естественное звучание (голосоведение). Не заморачивайтесь на терминах таких как тоника, тональность, частотная подстройка, гармонизация, голосоведение и т.д.

Особенности

Основные функции: мгновенная 4 голосная гармонизация любой одноголосной мелодии, интегрированные теоритические правила голосоведения, обеспечивающие естественную автоматическую гармонизацию, автоматическое детектирование гармонии в зависимости от мелодии, модификация одним щелчком ладовых настроек (например, от мажора к минору)

Функции плагина: система "мгновенное копирование", позволяющая применение нескольких гармонизаций на мелодию, поддержка функции audio-to-MIDI, автоматическая синхронизация с темпом хоста

Функции Undo и Redo запись в общий стерео микс гармонизации а так же индивидуальных голосов, автоматическое детектирование высоты тона, длины ноты, тональности, высококачественный тональный сдвиг с сохранением формантных свойств и функция растяжения по времени (+lastique движок)

Функции редактирования: модификация гармонии одним щелчком, простое в управлении взаимодействие с такими параметрами как гармонизации как диапазон или распределение голосов, полное управление каждой отдельной нотой всех голосов в Режиме редактирования, настройка тонального выравнивания, задержки, тембра, громкости, и панорамирования для каждого голоса индивидуально

Функции Графического Интерфейса: Виртуальная клавиатура аудио файла с параметрами времени и масштабирования, дополнительное отображение кривой частоты, тональной сетки и сетки долей, Управление разверткой/сверткой графического интерфейса.




Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: генератор аккордов
Просмотров: 7978 | Загрузок: 1794 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
ADEN2180 
5879
01.08.2017 в 16:01 / Материал
Пользователь
а на мак?
0
juneboy 
6282
01.08.2017 в 21:28 / Материал
Пользователь
Ну нету на 32 bit, зачем писать....
0
nemo71 
6339
02.08.2017 в 00:04 / Материал
Пользователь
Здесь и 32 и 64. Всё ставится нормально без регистрации (Nuendo, Cubase)

40
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: