Главная » VSTi инструменты » Струнные инструменты

IK Multimedia - MODO BASS 1.5.0 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX, AU WIN.OSX x64 - бас-гитара 
01.12.2017, 22:00


IK Multimedia - MODO BASS 1.5.0 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 11.2017
Версия: 1.5.0
Разработчик: IK Multimedia
Сайт разработчика: ikmultimedia.com/products/modobass/
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Minimal: Intel® Core™ 2 Duo or AMD Athlon™ 64 X2, 4 GB of RAM (8 GB suggested), Windows® 7, Windows® 8 or Windows® 10. Requires an ASIO compatible sound card.\ Mac OS X 10.9 or later.
Размер: 375.5 MB

MODO BASS — это первый физически смоделированный виртуальный инструмент, который открывает доступ к невероятно качественному и реалистичному исполнению партий баса.
IK Multimedia ориентировалась на современных продюсеров и композиторов, которые хотят получить максимально качественный бас в своей музыке. Именно поэтому IK Multimedia разработали такой инструмент, который сочетает в себе реализм, достоверность, узнаваемость и сочность звучания.
В разработке участвовали профессиональные музыканты, басисты и композиторы, а общее время, которое ушло у компании на создание продукта, составляет более 8 лет. Разработчики с гордостью отмечают, что MODO BASS готов предложить музыкантам лучшее из двух миров: реализм звучания, как при игре профессиональным музыкантом, а также удобство и гибкость виртуального инструмента.
MODO BASS — это не просто очередной виртуальный инструмент, коих уже полно на рынке, а полноценная новая технология, суть которой заключается в полном моделировании всех процессов и действий, происходящих во время игры на басу. Обыкновенные VST-инструменты основаны на семплах, а суть их работы заключается в простой активации необходимых семплов музыкантом. Новый продукт IK Multimedia фокусируется на воссоздании физических характеристик реального инструмента, то есть всех тех вещей, которые дают понять, какой инструмент в данный момент звучит — реальный или виртуальный.






Категория: Струнные инструменты | Добавил: Elaim | Теги: бас-гитара
Просмотров: 7892 | Загрузок: 3257 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: