Главная » VSTi инструменты » Ударные инструменты

Toontrack - EZdrummer 2.1.8 STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX x86 x64 - ударная установка 
16.11.2019, 16:25
Toontrack - EZdrummer 2.1.8 STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX x86 x64

Toontrack - EZdrummer 2.1.8 STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2019
Версия: 2.1.8
Разработчик: Toontrack
Сайт разработчика: toontrack.com/product/ezdrummer-2/
Формат: STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 or newer, Pentium 4 or Athlon processor with 2 GB RAM.
Размер: 50.9 MB

EZDrummer - это семплер виртуальных барабанов, который пользуется особой популярностью как среди музыкантов, так и среди профессиональный звукорежиссеров и продюсеров. Данный VSTi инструмент позволяет добиться "живости" барабанной партии, моделируя игру реального человека.
Приятный звук удивит многих творцов музыки, так как звук очень сильно приближен к звучанию настоящих ударных, а также интерфейс программы очень понятный, что позволит создавать и редактировать виртуальные барабаны. EZDrummer - это отличный VST плагин со своими библиотеками, который идеально подходит для аудио редактора Cubase 5.1. Также программа имеет встроенные шаблоны в формате MIDI, которые представляют собой созданные риффы барабанов, а также различные сбивки, которые можно добавить в ваш трек просто перетащив их мышью на нужную дорожку. Таким образом можно создавать песню, полностью состоящей из миди кусков, что даст эффект четко и ровно сыгранных барабанов, но для имитации человеческой игры, для передачи эмоций барабанщика можно использовать функцию humanizer.
Программа позволяет собирать ударную установку из различных элементов, причем каждый из них можно развести по панораме, перенести в отдельную дорожку, например бас-бочка и рабочий будут отдельным треками, затем накладывать на каждую аудио-дорожку нужный эффект, например сатурацию, компрессор, дисторшн.
При создании семплов были соблюдены все правила по записи барабанов, каждый элемент ударной установки записывался отдельным микрофоном в студии звукозаписи в Нью-Йорке. При редактировании вашего трека можно подстраивать звук, создавая эффект перемещения микрофона подальше/поближе к барабану/тарелке, делать эффект реверберации за счет выбора помещения, в котором якобы звучат барабаны. В общем, EZdrummer представляет собой профессиональный инструмент для записи и редактировании виртуальных барабанов.




Категория: Ударные инструменты | Добавил: Elaim | Теги: ударная установка
Просмотров: 11608 | Загрузок: 4320 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 4.5/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 7
LizardKing 
12495
16.11.2019 в 16:47 / Материал
Пользователь
А микшер как был для галочки, так для той галочки и остался...  32
2
LizardKing 
12495
16.11.2019 в 20:14 / Материал
Пользователь
По сравнению с микшером Супериора этот, кроме громкости, толком ничего и не умеет. А где мастер-громкость? Давайте не будем холиварить, э?  40 
Я ж не принижаю Изю, сам с него начинал, и довольно долго на нём сидел (да и, переползя на Суп, EZX пользую только в путь). Но - опять же по сравнению с Супом - Изя чуток начал восприниматься как игрушка :-) стотыщпицот имхов и традиционные добро и позитив каждому даром и пусть никто не уйдёт обиженным!  34
4
mosul 
3449
24.12.2019 в 11:21 / Материал
Пользователь
Чет я туплю, это что? Самостоятельный барабанный синт или его Обновление? Просто после установки он мне что то про Update начал лепетать, и в интернет полез 47
0
Jack 
24.04.2020 в 10:53 / Материал
Гость
Народ, кто устанавливал? При запуске сообщение, что звуковые библы не найдены. В выпадающем списке стоит EZXP_EZdrummer2_Percussion. Перерыл все папки драмера. Где нашел папку с этим текстом вставлял нормальные библы. Нажимал пересканировать пресеты. Перезапускал прогу - результат 0. МИДИ библы есть - но звуки не воспроизводятся, т.к. не видит наборов ударных.
0
Селивёрстов 
13196
24.04.2020 в 21:10 / Материал
Пользователь

Цитата
Где нашел папку с этим текстом вставлял нормальные библы.
Ничего не понятно, какие "нормальные"?
Библиотеки вообще-то установлены?
Если установлена ранняя версия и у тебя Windows, то ищи их в: Program Files\Common Files\Toontrack
Если просто впервые скачал эту раздачу, "но звуки не воспроизводятся", то тебе сюда:
Доступно только для пользователей
А уж после устанавливай это обновление
0
Рене 
19212
29.05.2021 в 15:00 / Материал
Пользователь
Согласен с Jack. Если это обновление, то почему об этом на данной странице нет никакого упоминания? Если я никогда раньше не связывался с данным инструментом, то без чьей-либо подсказки установить его полностью - от и до, это целый квест и не факт, что с первой попытки это получится сделать так, как нужно.
0
Holger 
14.10.2022 в 17:59 / Материал
Гость
на вашем сайте есть расширение экшн(action)которое не будет работать без этого расширения.нашёл в интернете и просьба добавить в описание расширения экшн.плиззз
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: