Главная » Приложения » Секвенсоры

Steinberg - Nuendo (REPACK) 4.3.0 371 x86 [24 Jul 2009, ENG] - секвенсор 
26.05.2026, 17:08
Steinberg - Nuendo (REPACK) 4.3.0 371 x86 [24 Jul 2009, ENG]

Steinberg - Nuendo (REPACK) 4.3.0 371 x86 [24 Jul 2009, ENG]

Дата Выпуска: 24 июля 2009
Версия: 4.3.0 Build 371
Разработчик: Steinberg
Сайт разработчика: steinberg.net
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 64bit
Размер: 971.1 MB

Золотая эра Steinberg Nuendo DAW, Old school.




Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Nuendo, секвенсор
Просмотров: 1485 | Загрузок: 164 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 15
mentAs 
614
26.05.2026 в 23:47 / Материал
Пользователь
Однако, здравствуйте  58
2
loganec36 
12251
27.05.2026 в 00:43 / Материал
Пользователь
Тож улыбнуло)))
2
Heavy 
31910
27.05.2026 в 13:07 / Материал
Пользователь
Шутки шутками, знаю людей, кооторый в ней так и работают с тех пор и никуда перелезать не планируют. Да что там, один на трешке еще сидит ). С другой стороны - если норм работается,почему бы и нет.
4
vangog171 
4001
27.05.2026 в 19:48 / Материал
VIP VIP
Давно уже Ризон 13 и 14. сделали.    И ддо сих по не ломают.  Было время первая ДАВ у меня  была  Ризон 5. Еще   чайником  с енего начинал осваиваться.  45
3
LizardKing 
12495
27.05.2026 в 23:37 / Материал
Пользователь
Это у которого вся задняя стенка в проводах? 58 45  Было время, помню... А вот моя первая давка (пошёл ностальгический оффтоп):

4
Heavy 
31910
28.05.2026 в 10:19 / Материал
Пользователь
PG Music Power Tracks, Cakewalk, Sony Acid, Sonar, Fruity Loops (!), Cubase 3, Emagic Logic Audio 5, KRISTAL Audio Engine.... Studio One, на этом поиски закончились )
2
Hearing 
27.05.2026 в 20:47 / Материал
Гость
Цитата
Давно уже Ризон 13 и 14 сделали. И до сих по не ломают.
Да вообще безобразие какое то. Ждёшь тут, ждёшь..а выкладывают всякую...
3
Hearing 
28.05.2026 в 08:13 / Материал
Гость
Цитата
Это у которого вся задняя стенка в проводах?
Она самая. Это просто шедевр маршрутизации за шесть секунд.
2
loganec36 
12251
28.05.2026 в 13:42 / Материал
Пользователь
Помню купил миди клаву м-аудио сто лет назад, и там была вот эта давка на диске)) SAW STUDIO
3
Heavy 
31910
28.05.2026 в 14:52 / Материал
Пользователь
Редчайший в наших широтах зверь, но для своего времени (а это начало-середина девяностых) это был наикрутейший прорыв. Кстати, жива до сих пор и вполне себе продается.Оч крутой дядька ее сделал, вот интересная история его как звукача и техника и создания  проги:  
https://www.rmllabs.com/MainSite/the-early-years.html
2
guter 
7061
28.05.2026 в 15:33 / Материал
Модератор Модератор
моя первая  на ПК версия  DAW 15



кстати на пк она была качественее и стабильнее чем на Psone!
1
loganec36 
12251
28.05.2026 в 15:44 / Материал
Пользователь
Music 2000 был на ПК?)))Не знал)
1
guter 
7061
28.05.2026 в 15:55 / Материал
Модератор Модератор
Да она была на ПК и там не было ограничений и она была лучше чем на плойке)))
1
Hearing 
28.05.2026 в 20:58 / Материал
Гость
Цитата
SAW STUDIO
ВесчЪ !
0
Hearing 
31.05.2026 в 16:53 / Материал
Гость
Цитата
Давно уже Ризон 13 и 14. сделали
Неужели новый r2r не справится с "открытием"? Не поверю.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: