Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Luftrum - Equinox Dune 3 Soundset v1.1 GTA (SYNTH PRESET) - пресеты для Dune 3 
25.05.2026, 17:39
Luftrum - Equinox Dune 3 Soundset v1.1 GTA (SYNTH PRESET)

Luftrum - Equinox Dune 3 Soundset v1.1 GTA (SYNTH PRESET)

Издатель: Luftrum
Сайт: luftrum.com/dune3-soundset/
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 77.8 MB

Equinox - это новое исследование в области звукового дизайна, тщательно разработанное студией Echo Season и отобранное Luftrum. Как и астрономическое явление, в честь которого оно названо, Equinox находится в точке равновесия. Свет встречается с тьмой. Мягкость - с остротой. Привычное - с потусторонним, и почему-то все это кажется неизбежным.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Dune 3
Просмотров: 1046 | Загрузок: 340 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 8
LizardKing 
12495
25.05.2026 в 18:16 / Материал
Пользователь
Ох какой шикарррный подгончик! Вот эти равноденствие так равноденствие (Жан-Мишель, экскюзе муа, они первые начали)! Обалденный эмбиент! С первого пресета сразу представилось закатное побережье океана неизвестной планеты и всё такое! WUNDERBAR! Класс!  45 
P.S. Правда, сначала немного смутило "GTA" в названии, но, как оказалось, напрасно.
4
vangog171 
4001
25.05.2026 в 18:52 / Материал
VIP VIP
ДЮНУ давно уважаю. поставил библу  по инструкции. НО.  когда там листаешь пресеты. Появляются такие не понятные  окна.  Ошибки  чтоли  какие то.   что не так сделал?

Ок.  А дальше с пресетами  все норм. Зук  есть.
2
vangog171 
4001
25.05.2026 в 18:59 / Материал
VIP VIP

0
vangog171 
4001
25.05.2026 в 19:00 / Материал
VIP VIP
Сама Дюна 3 полностью рабочая. и .другие библиотеки  нормрабоатют.
0
LizardKing 
12495
25.05.2026 в 19:09 / Материал
Пользователь
Хм... а почему у тебя пресет "Hacker ES" под номером 010? У меня он 049 16  . И никаких окон с ругательствами. Дюнка версии 3.640. Может, wavetable'ы не положил?
И Sparkle Strings ES (102) норм выбрались...
Тестил в Рипере, если что.
1
vangog171 
4001
25.05.2026 в 19:23 / Материал
VIP VIP
Я тем более  с этим  Komplete Kontrol.Не имею дело  вообще. Как там в инструкции описано.
LizardKing
Чесно говоря  без понятия  что  там за эти значения. я  в этом. ни  ни.. Вот не знаю. У меня стоит  версия  3.40. Связано ли  вообще  эти ошибки..  Хоть   все по инструкции делал. Как обычно.  Когда Вст  устанавливваешь...
1
LizardKing 
12495
25.05.2026 в 19:32 / Материал
Пользователь
Да нафиг инструкции, там две папки всего - с FXP (их кидаешь, к примеру, в \DUNE 3\Soundbanks\Luftrum\Equinox\) и с WT (в \DUNE 3\Wavetables\Equinox), хотя последнее необязательно. Могу свою Дюнку дать, если хошь - чисто vst-шку заменишь. Мож, этим пресетам какаянить новая версия нать.
И при чём здесь нативовский Komplete Kontrol?
P.S. Вот держи, моя:

3
yuyuttyuuyut 
26.05.2026 в 02:33 / Материал
Гость
НА v3.6.0  работает без установки,просто закинуть файлы в нужные папки...
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: