Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

MBM Audio - magic.RIDE v1.3.1 VST3, AAX x64 [MOCHA] - лимитер 
19.05.2026, 15:04
MBM Audio - magic.RIDE v1.3.1 VST3, AAX x64 [MOCHA]

MBM Audio - magic.RIDE v1.3.1 VST3, AAX x64 [MOCHA]

Дата Выпуска: 19.05.2026
Версия: 1.3.1
Разработчик: MBM Audio
Сайт разработчика: musicbymattie.com/magic-ride
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 10
Размер: 8.9 MB

magic.RIDE автоматически регулирует громкость вашего вокала, поддерживая постоянный профессиональный уровень - как опытный звукорежиссер, регулирующий фейдер.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: лимитер
Просмотров: 1641 | Загрузок: 742 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 5
rad83-atb 
30116
20.05.2026 в 17:22 / Материал
Пользователь
кто пробовал?
0
vangog171 
4001
20.05.2026 в 17:40 / Материал
VIP VIP
Да ни кто. Мне давно Pro L 2 за глаза.И  анализаторр там нравится.
-2
Heavy 
31910
20.05.2026 в 18:25 / Материал
Пользователь
Симпатичная штука,простое управление, четкая работа. 
Аналог древнего Vocal Ridera от Waves или относительно нового Xridera от Nuro Audio. Вейвсовский мне кажется погрубее этого, Нюровский - поизящнее, а вообще на вкус и цвет )
1
asartapata 
20.05.2026 в 22:56 / Материал
Гость
Так это не лимитер а райдер. Для тех кто будет писать что это одно и тоже скажу НЕТ - лимитер ограничивает сигнал сверху, райдер усредняет. Тихое громче и громкое - тише. По сути райдер больше похож на компресссор с RMS детектером,а вот Pro L 2 - чистый пиковый лимитер... Наверно лучший из все плагинов не DSP.
0
Heavy 
31910
22.05.2026 в 11:26 / Материал
Пользователь
UPD - Очень хорошо показал себя на живом басу, скушал аккуратно все пики, поднял deadnotes, показалось, что отрабатывает лучше, чем вейвсовский bass rider
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: