Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Nuro Audio - Flexion v1.0.0 VST3, AAX х64 [R2R] - плагин для мастеринга 
07.05.2026, 20:36
Nuro Audio - Flexion v1.0.0 VST3, AAX х64 [R2R]

Nuro Audio - Flexion v1.0.0 VST3, AAX х64 [R2R]

Дата Выпуска: 07.05.2026
Версия: 1.0.0
Разработчик: Nuro Audio
Сайт разработчика: nuroaudio.com/pages/flexion
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблетка: Присутствует
Системные требования: Win 10+
Размер: 46.4 MB

Идеальный звуковой финализатор. Профессиональная детализация, глубина и четкость в ваших миксах и мастер-классах. Немедленно. Мгновенно придайте вашим миксам профессиональный блеск.

Flexion объединяет самые передовые адаптивные алгоритмы, когда-либо встроенные в один простой в использовании интерфейс, чтобы придать вашему миксу глубину, детализацию и четкость - быстрее и проще, чем когда-либо.






UPD: 09.05.2026 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ. Обновление раздачи. Исправлена «бомба замедленного действия»



Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для мастеринга
Просмотров: 3969 | Загрузок: 1175 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 20
rad83-atb 
30116
08.05.2026 в 00:30 / Материал
Пользователь
Нифига себе заявочка. Не у ж то та секретная крутилка "кайф"
1
andrey45 
29879
08.05.2026 в 10:02 / Материал
Пользователь
плохое сведение никакой крутилкой не исправить  58
4
Heavy 
31910
08.05.2026 в 10:57 / Материал
Пользователь
Ребята из Нюры позиционируют прибор отнюдь не только как мастеринговый, а как некий комбайн для обработки звукового сигнала вообще. можно его вешаnm на мастер шину, можно использовать как эксайтер или компрессор с доп. насыщением и т.п., можно обрабатывать отдельные дорожки - особенно упирают на вокальные и на ударные.

6 приборов на борту, Prima - для общего мастеринга, Air 18 - опто компрессор,  Multimax - многополосный какой то расширитель, Helix - компрессор-экспандер с сатурацией, Punch - я так понимаю, лимиттер и транзиентер, Vocal - конкретно вокальный компрессор (ну или для любого моно сигнала). Все это рулится, смешивается тонко настраивается и т.п. 

Вообще, к Нюре отношусь с интересом и уважением - скажем, их вокальный процессор у меня во всех треках по умолчанию стоит, с первой версии, самый оказался удобный и хорошо звучащий из всех (там тоже комбайн, Xvox Pro, рекомендую).
1
Heavy 
31910
08.05.2026 в 12:56 / Материал
Пользователь
Так, чет про активацию ничего не написано ни тут ни в сопроводиловке. Оно ничего сложного, но может вызвать у кого то вопросы. Инструкция:

1. Ставим новый R2R  System если у кого еще нет
2. Ставим плагин
3. Запускаем DAW и грузим плагин в трек
4. Жмем No Internet connection
5. Генерим Challenge code
6. Копируем его в буфер обмена
7. Двойной клик на файле WM_NuroAudio.r2rwm (в раздаче)
8. Вклеиваем из буфера обмена код в окошко R2R
9. Сохраняем файл Flexion1.nuroactivate на рабочий стол
10. В открытом в DAW плагине щелкаем "подгрузить файл автивации" (оранжевая надпись)
11. Подгружаем Flexion1.nuroactivate
12. Перезапускаем плагин.
0
guter 
7061
08.05.2026 в 14:55 / Материал
Модератор Модератор
зачем это возня если тут же на сайте есть вот это https://vsthouse.ru/load....0-40265
при установке можно выбрать те плагины которые вы сами хотите установить и всё, ничего  в водить не нужно!
кстати а вот эта версия отдельная кстати от R2R у многих глючит со временем и многие жалуются на него!
2
Heavy 
31910
08.05.2026 в 16:34 / Материал
Пользователь
Кхм. Конкретно этого плагина в том наборе нет )
0
guter 
7061
08.05.2026 в 17:03 / Материал
Модератор Модератор
да вы правы я извиняюсь в этой версии пака этого плагина нет действительно  он в новой версии пака  ищите эту версию она только на рутрекере есть,
тут на сайте нет его к сожалению
Nuro Audio - Effects Bundle 2026.05 (VST3 x64, AAX x64) included:
Xrack - 1.5.1
Xvox - 1.1.3
Xpitch - 1.5.1
Xrider - 1.5.1
Blockchain - 1.1.3
Blockchain Ultra - 1.1.3
Xrack Pro - 1.5.1:
Xrack Comp
Xrack Max
Xrack Mod
Xrack Pro
Xrack Sat
Xrack Tone
Xrack Transient
Xvox Pro - 1.5.2:
Xvox Comp
Xvox DS
Xvox Pro
Xvox SFX
Xvox Space
Xvox Tone
Supernova - 1.5.1:
Supernova Delay
Supernova Verb
Supernova
Flexion - 1.0.0
1
andrey45 
29879
08.05.2026 в 20:04 / Материал
Пользователь
я вообще в основном только эти плагины юзаю, Blockchain Ultra вообще самая рабочая штука, вот подумываю поудалять лишние неиспользуемые плагины
1
Elaim 
1
09.05.2026 в 14:45 / Материал
Администратор Администратор
2
vangog171 
4001
08.05.2026 в 17:58 / Материал
VIP VIP
Зря  только  скачал.. Хочю  обрадовать что тут недолом. Когда в кейгене жмешь. генератор. пишет такое- Invalid Challenge Code.
И ни какого  кода в кейген.

0
andrey45 
29879
08.05.2026 в 19:58 / Материал
Пользователь
Надо загрузить в daw плагин, выбрать офлайн регистрацию и скопировать код от туда потом вставить его в кейген и сгенерировать ключ, потом в плагине добавить этот ключ
0
vangog171 
4001
08.05.2026 в 21:55 / Материал
VIP VIP
Знаю  про   офлайн там. Присмотритесь там. Ни какого офлайна там нет в плагине. В том то и дело  что там  не доработка и не до лом.
1
andrey45 
29879
08.05.2026 в 22:51 / Материал
Пользователь
ну тогда не знаю, я тут качал, все робит
0
vangog171 
4001
08.05.2026 в 21:25 / Материал
VIP VIP
И зачем интересно путать людей   В той разаче по сылке окторые  выше. Там этого-Flexion   вообще нет.. Даж в описании состав. Там не вписано..  Ради интересна глянул проверил 

0
DonCorleone 
09.05.2026 в 01:15 / Материал
Гость
Whenever the plugin is active, it cuts the audio after each 50 seconds for 5 seconds. Anyone else having the same issue? Even the file export is rendered with 5s cuts...
---
Когда плагин активен, звук обрывается каждые 50 секунд на 5 секунд. У кого-нибудь ещё есть такая проблема? Даже при экспорте файла звук обрывается на 5 секунд...
0
chen 
09.05.2026 в 06:33 / Материал
Гость
这个插件很好,但我碰到一个问题,就是激活后,过一段时间,就又提示需要激活,不知道你们碰到没。
---
Этот плагин отличный, но я столкнулся с проблемой: после активации он через некоторое время предлагает активировать его снова. Не знаю, сталкивались ли вы с подобной проблемой.
0
vangog171 
4001
09.05.2026 в 12:40 / Материал
VIP VIP
Да я не парюсь особа то.Разумеется на трекрее давно нашол  сразу  адекватную раздачю вылеченую...И там в рсписок  входит  этот прибор.  все работает
0
vangog171 
4001
09.05.2026 в 12:49 / Материал
VIP VIP
Мне оно без надобности. Но стало интересно  как знасыщает  проект. Судя по обзорам с ютуба..
0
Elaim 
1
09.05.2026 в 14:52 / Материал
Администратор Администратор
UPD: 09.05.2026 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ. Обновление раздачи. Исправлена «бомба замедленного действия»
2
Oksygen 
29161
12.05.2026 в 00:27 / Материал
Пользователь
Кажется уже версия есть 1.0.1 ?
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: