Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

PSPaudioware - PSP VintageWarmer2 v2.11.0 VST, VST3, AAX х64 [R2R] - компрессор, лимитер 
20.05.2026, 19:52
PSPaudioware - PSP VintageWarmer2 v2.11.0

PSPaudioware - PSP VintageWarmer2 v2.11.0 VST, VST3, AAX х64 [R2R]

Дата Выпуска: 19.05.2026
Версия: 2.11.0
Разработчик: PSPaudioware
Сайт разработчика: PSPaudioware
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблетка: Вылечено
Системные требования: Win 7+PSP VintageWarmer2
Размер: 228.7 MB

Превращаем байты в эмоции! PSP VintageWarmer2 - это высококачественная цифровая симуляция одно- или многополосного компрессора/лимитера аналогового типа. Он сочетает в себе насыщенную, теплую аналоговую обработку с простым пользовательским интерфейсом и поставляется с обширной библиотекой пресетов.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор, лимитер
Просмотров: 968 | Загрузок: 371 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 8
Heavy 
31910
22.05.2026 в 10:10 / Материал
Пользователь
В каждом треке на шине. Мастхэв!
1
Topor22 
3854
22.05.2026 в 11:22 / Материал
Пользователь
Школьников   чтоли на смотрелся  Или  кого там под смотрел. . на каждой  дорогое  по лимитру... дичь полная..  55
-1
Heavy 
31910
22.05.2026 в 11:30 / Материал
Пользователь
Ну... если вы не используете параллельную компрессию, коллега, то на этом, думаю, дискуссию можно сразу же и прекращать )
1
GALAN 
30368
22.05.2026 в 11:57 / Материал
Пользователь
Дурачок, это компрессор лимитер. 
Если Knee (колено) стоит на нуле, плагин будет работать как лимитер, если на 100, то как компрессор. 
Плагин очень хороший, универсальный, и как дисторшн может работать. Главное с ручками разобраться!
2
Topor22 
3854
22.05.2026 в 12:58 / Материал
Пользователь
Ну от дурачка  слышу)))     Я это и так  понял.. Это просто  мое  мне  мнение такое..
-2
GALAN 
30368
22.05.2026 в 13:27 / Материал
Пользователь
В отличии от тебя, я глупости не писал. 
Каждое твоё мнение, как диагноз, что про DAW, что про плагины. Ты бы хоть школьников посмотрел, для начала  34
1
Topor22 
3854
22.05.2026 в 13:36 / Материал
Пользователь
давай не ругатся. в отличие от вас.  я  школоту не смотрю. да и эти хние лайфхакии  и прочию   дребедень по звуку.  вообще не смотрю..Сам их и  смотри.   нравится только обзоры  ВСТ новинок  смотреть. от взрослых.. 4
-2
GALAN 
30368
22.05.2026 в 13:48 / Материал
Пользователь
Не в коня корм.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: