Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Pulsar Audio - MP-EQ v2.0.7 VST, VST3, AAX x64 [R2R] - эквалайзер 
10.05.2026, 18:15
Pulsar Audio - MP-EQ v2.0.7 VST, VST3, AAX x64 [R2R]

Pulsar Audio - MP-EQ v2.0.7 VST, VST3, AAX x64 [R2R]

Дата Выпуска: 9.05.2026
Версия: 2.0.7
Разработчик: Pulsar Audio
Сайт разработчика: pulsar.audio/mp-eq/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 10+
Размер: 386.2 MB

Самый полный плагин пассивного эквалайзера. Музыкальный и интуитивный, необходимый элемент для сведения и мастеринга.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эквалайзер
Просмотров: 1487 | Загрузок: 543 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 5
Артём 
10.05.2026 в 19:54 / Материал
Гость
Странно. Вст3хи в папке есть но рипер не видит MP-EQ и VM-COMP. А все остальные пульсары видит. Было у кого подобное товарищи?
0
guter 
7061
11.05.2026 в 13:01 / Материал
Модератор Модератор
Не видит потому что где то лежать старые версии VST3  их удалите и потом в Reaper 7  появится новая версия VST3
0
andre dial 
11.05.2026 в 03:22 / Материал
Гость
os plugins da pulsar VM comp e esse equalizador não reconhece o VST 3 o reaper reconhece ele logo quando instala mas depois quando você busca o plugin ele não aparece só o vst2 isso só acontece com esses dois plugins. Alguém conseguiu rodar vst3 no reaper?
---
Плагины Pulsar VM Comp и этот эквалайзер не распознают VST 3. Reaper распознает его сразу после установки, но затем при поиске плагина он не отображается, только VST 2. Это происходит только с этими двумя плагинами. Удалось ли кому-нибудь запустить VST 3 в Reaper?
0
Артём 
12.05.2026 в 12:37 / Материал
Гость
andre dial, вот, у меня тоже самое. Пока не понял в чём дело
0
Артём 
13.05.2026 в 17:43 / Материал
Гость
andre dial , У меня тоже самое. В поиске нет плагинов. А в папке лежат. Может установщики плохие. А может я чего-то не знаю) Кто знает поделитесь мудростью)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: