Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Pulsar Modular - P19 Igloo v1.1.7 VST3, AAX x64 [REPACK-R2R] - компрессор 
06.05.2026, 23:43
Pulsar Modular - P19 Igloo v1.1.7 VST3, AAX x64 [REPACK-R2R]

Pulsar Modular - P19 Igloo v1.1.7 VST3, AAX x64 [REPACK-R2R]

Дата Выпуска: 6.05.2026
Версия: 1.1.7
Разработчик: Pulsar Modular
Сайт разработчика: pulsarmodular.com/product/p19-igloo/
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 10+
Размер: 92.6 MB

Сбавьте обороты. Подогрейте микс. Вдохновленный элегантной стойкостью самого культового природного убежища, P19 IGLOO - это не просто компрессор, это динамичный скульптор, созданный для работы в экстремальных условиях, как и его тезка.

В основе IGLOO лежит инновационный механизм компрессии с обратным пиком , который реагирует на снижение усиления, сохраняя мощь, открытость и чистоту вашего звука - даже при интенсивной обработке.

Компрессор P19 IGLOO быстро завоевал место незаменимого инструмента для обработки ударных - он обеспечивает мощный звук, не жертвуя при этом музыкальностью и не размывая переходные процессы. Он звучит мощно, но при этом остается живым.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 1894 | Загрузок: 509 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 11
Respokt732 
9668
07.05.2026 в 00:22 / Материал
Пользователь
Глючный вст
0
vladimiririenko 
29586
07.05.2026 в 17:55 / Материал
Пользователь
После того когда сделали установку с R2R System не стал устанавливать вообще. Так иногда захожу посмотреть но желания не испытываю.
4
veller 
32320
07.05.2026 в 18:20 / Материал
Пользователь
Такая же фигня. Жду взломы от других контор!
3
Heavy 
31910
08.05.2026 в 11:06 / Материал
Пользователь
Да нет ничего страшного в R2R System, по сути. она просто является прокладкой между кряком и командой и реестром винды. Один единственный раз ставится сертификат, по инструкции, а потом просто обновляется базовая часть, за секунду.  И никаких проблем с антивирусами и всякими Защитниками Виндовс, никто не жрет кряки и все абсолютно легко и надежно.  Никто не вернет старые кейгены, даже не потому, что не думают о пользователях, а потому, что писать каждый раз новый код  - когда процесс идет на потоке - это геморрой, и они просто автоматизировали процесс. В  конечном итоге релизы выходят быстрее. Я бы посоветовал не ходить пешком назло кондуктору, а использовать новые технологии. Прогресс не остановить ).
1
mentAs 
614
08.05.2026 в 11:41 / Материал
Пользователь
Согласен, раз R2R System поставил, если нужно обновил и используешь, просто люди уже максимально обленились  4
1
878768877666 
07.05.2026 в 18:56 / Материал
Гость
радует,что не только я бойкот этой R2R System устроил,как говорится "народ голосует ногами"... R2R - уберите гадость,вернитесь к простым крякам!...
4
Respokt732 
9668
07.05.2026 в 21:15 / Материал
Пользователь
Точно 45
0
vangog171 
4001
07.05.2026 в 19:14 / Материал
VIP VIP
Опять компрессионнная паника  опшла..  15
0
Hearing 
07.05.2026 в 20:56 / Материал
Гость
Цитата
уберите гадость,вернитесь к простым крякам
Всё зависит от "механизма" встроенной защиты.
2
787687687688 
08.05.2026 в 02:02 / Материал
Гость
Hearing____ одни и те же плаги обходят защиту разными способами разные конторы,просто эти r2r  всё повесили на простого пользователя,чтоб самим не заморачиваться,да ещё неизвестно и никто из них честно не признается,что там вшито в эту их туфту R2R System
2
klimchules 
31204
14.05.2026 в 17:32 / Материал
Пользователь
Все работает в хорошем смысле этого слова
Благодарствую
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: