Главная » VSTi инструменты » Ударные инструменты

DW Soundworks 1.5.1 + DW Soundworks Expansion Packs 1.0.0 (NO INSTALL, SymLink) STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64 [2026] R2R 
29.04.2026, 11:39
DW Soundworks 1.5.1 + DW Soundworks Expansion Packs 1.0.0 (NO INSTALL,

- ударная установка

DW Soundworks 1.5.1 + DW Soundworks Expansion Packs 1.0.0 (NO INSTALL, SymLink) STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64 [2026] R2R

Дата Выпуска: 2026
Версия: 1.5.1
Разработчик: DW Drums
Сайт разработчика: dwdrums.com/products/deswsoundworks-dw-soundworks/
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования:
Минимальные
Процессор: Quad-Core i5
ОЗУ: 16GB
Место на диске: 256GB
Рекомендуемые
Процессор: Quad-Core i7
ОЗУ: 32GB
Место на диске: 1TB
Требуется установленная R2R - System
Размер: 62.59 GB

DW Soundworks® предоставляет создателям по всему миру самые аутентичные звуки ударных. Это революционное программное обеспечение представляет собой виртуальный инструмент, который дает барабанщикам, мультиинструменталистам и продюсерам звуковую палитру для поиска идеального звучания ударных.





Категория: Ударные инструменты | Добавил: Elaim
Просмотров: 2836 | Загрузок: 421 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 15
Allah&Satan_Friends 
29.04.2026 в 15:04 / Материал
Гость
для macOS будет?
0
Heavy 
31910
29.04.2026 в 15:08 / Материал
Пользователь
Ну-ка ну-ка )
0
Валерик 
22710
29.04.2026 в 21:31 / Материал
Пользователь
вообще это всё не ново!
эти  барабаны раньше носили название.
Perfect Drums 


коврик   походу  от стевин слате друмс  достался  поношеный  
или  грязный  отдали  по случаю  обнов.
так  что  в   скором  времени  будет SSD  5.6
на просторах интернета, но уже с  новым ковриком!


1
Heavy 
31910
30.04.2026 в 12:17 / Материал
Пользователь
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас." Экклесиаст, 1:9
0
Heavy 
31910
30.04.2026 в 21:54 / Материал
Пользователь
Качал два дня, в итоге не запускается вообще ). Ни как стандалон, ни как плагин. А жаль, хотелось поиграться. Народ на форумах пишет, такая же проблема. Имейте в виду.
0
Валерик 
22710
01.05.2026 в 13:41 / Материал
Пользователь
качал с телеги   за 2 часа.
вот так  работает  стенделон.
и  в трёх программах
загрузка практически моментальная.
у нубов и ламеров всегда какие нибудь проблеммы.
но зато советовать могут горы.


5
Heavy 
31910
01.05.2026 в 13:57 / Материал
Пользователь
Обиделся, маленький ) Вы такой злой, Валерик, наверное, потому что голодный, подите покушайте )
-5
Акела6по6 
8128
01.05.2026 в 18:40 / Материал
Пользователь
Зря качал 1,5 суток. Библы похожи на Toontrack SD. Микшер - какашка на 8 каналов.
Не стоит оно того
1
Heavy 
31910
02.05.2026 в 15:13 / Материал
Пользователь
Спасибо за информацию, как раз микшер хотел посмотреть-сравнить. Похоже, всё таки большая тройка изик-суперниор-аддиктив все таки пока вне кнкуренции )
1
dj_raffo_arm 
20921
01.05.2026 в 20:05 / Материал
Пользователь
Спорим что у вас куча синтов звуков и ритмов, барабанов, перкуссии итд. Не задаете себе вопрос "а писал ли я музыку с тех синтов !? Скачать вы скачали,  до х.... гигабайты информации а дальше ? А нееееет! Новинка! Скачаю чтоб в дальнейшем не использовать! 58
2
sphered 
15560
01.05.2026 в 20:06 / Материал
Пользователь
💥👍
0
86788687878 
01.05.2026 в 21:25 / Материал
Гость
И зачем все эти  гигабайты этого мусора,зря только место на дисках занимают и время терять... ))
1
fhbdfbj 
02.05.2026 в 01:03 / Материал
Гость
dj_raffo_arm, это уже болезнь плагозависимость 58  в моем случае пройденный этап, мудрая голова, дала мудрость, зачем тебе куча всего, если ничего из них не выжимаешь или используешь разово, в моем случае, оставил ходовой минимум и нечасто тем не менее используемые плаги. упор делаю на мульти плагины  комбайны позволяющие использовать все возможности, и эта хрень работает, захотел музик по делать, просто открыл, и делай, не надо сидеть ковыряться часами долбиться в экран.
1
Валерик 
22710
02.05.2026 в 12:12 / Материал
Пользователь
так то вы  оба  поняли правда!
о ком речь!
я же в открытую  это не написал что это про вас!
и там 3  давки.
выбрось свой комп на свалку откуда ты его принёс.
троли грёбаные .
2
vodoley 
33637
02.05.2026 в 23:56 / Материал
Пользователь
так  то если  следовать    логике.
то каждый выбирает давку под свой комп и что бы всё летало.
у меня  интел.коре  i-7  ,
8 ядер   по 2.8.
16 гиг оперативы.
летает  на виндовс 10
в  фендер студии про 8.
это что за давка  такая у вас  что   ждёшь загрузки плага!
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: