Главная » Новости » Администрация сайта

Полное отключение рекламы для пользователей сайта!
22.02.2015, 19:26

Отключение всплывающих рекламных окон

Чтобы отключить рекламные всплывающие окна, зарегистрируйтесь на сайте через социальную сеть или через форму на сайте.


Полное отключение рекламы для пользователей сайта за 60 рублей в месяц!

Создана группа "Друзья сайта", для которой полностью отключена реклама на сайте.

Если вам надоела реклама на сайте и вы хотите полностью ее отключить:

1. Зарегистрируйтесь на сайте.
2. Отправьте запрос на отключение рекламы. В письме укажите на сколько месяцев Вы хотите отключить рекламу.
3. Мы вышлем Вам реквизиты для оплаты (N кошелька Webmoney). Стоимость отключения - всего лишь 60 рублей в месяц.
4. После оплаты, реклама для Вас будет полностью отключена.

 


Пожалуйста, оставайтесь на раздаче! Поддержите свободный обмен в сети!
Как скачать через торрент?


Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim | Теги: отключение рекламы
Просмотров: 18244 | Загрузок: 0 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 5.0/10
Скачали файл? Поставьте лайк! Не дайте торренту умереть:

Похожие материалы
Всего комментариев: 12
Михаил 
22.06.2016 в 00:51
Скатились балбесы? Весь сайт рекламой засрали даже авторизация не проходит. Только что на своем сайте зашел без проблем, пришел к вам сюда плагин скачать, хер зайдешь, ошибка подключения.. Знаете почему? А потому что скатились и забили все рекламой.. Дешевеете однако.. Чуть ли не единственный проект был который был чистый, а сейчас с каждым месяцем все ниже и ниже опускаетесь.. пфу бл**ь... скот тупорылый...
-2
pkillah 
6472
27.08.2017 в 16:12
56 лично я бы не стал за свой счет содержать сайт, у меня как с отключенным addblock так и с включенным нет рекламы. Разве что, надоедает окно сверху, которое просит отключить addblock, которое и после его отключения не перестаёт появляться) а так, молодцы, хороший проект, нашел всё, что было нужно
1
Elaim 
1
27.08.2017 в 16:27
Спасибо за отзыв. Скорее всего вы пользуетесь VPN сервисом со встроенным блокировщиком рекламы или браузером, у которого предусмотрена такая функция. Добавьте наш сайт в исключения блокировщика, на нашем сайте не так много рекламы, и полоска сверху перестанет появляться (это действительно надоедает). Если проблема не будет решена, отправьте мне личное сообщение.
0
pkillah 
6472
27.08.2017 в 16:41
я назвал его addblock условно, действительно, это расширение, встроенное в браузер. Я как раз и добавлял в исключения весь домен (на других сайтах проблем не было с этим, например yummyanime).
*Браузер FlashPeak Slimjet
0
Elaim 
1
27.08.2017 в 17:06
В браузерах Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer таких проблем не наблюдается. Отправьте мне личное сообщение со скриншотами, показывающими проблему или видео, я обращусь в службу поддержки антиадблока. А пока пользуйтесь одним из вышеперечисленных браузеров. Для пользователей сайта реклама вообще минимальная и никаких надоедливых окон сверху ))
PS На сайте yummyanime.com нет защиты от адблока.
0
mosul 
3449
28.08.2017 в 09:07
Доброе время суток! есть такая проблема, есть акаунт на яндекс, и я не могу его активировать ни в Google Chrome ни в Mozilla Firefox

0
Elaim 
1
28.08.2017 в 17:24
У хостинг провайдера последнее время проблемы с сервисом uid.me. Нужно подождать
0
coolrusya-31 
6411
28.08.2017 в 14:28
у тебя 10ка стоит?
0
mosul 
3449
28.08.2017 в 15:05
нет, 8,1
0
mosul 
3449
29.08.2017 в 08:33
О.К  Elaim будем подождать
0
Mads 
29.11.2017 в 20:40
Сайт очень хорош, все поделено по группам это достойно уважения ! Видно ребята заморочились, респект вам за это !!! А реклама здесь, ее не так уж и много, так что терпимо )))
1
Elaim 
1
29.11.2017 в 20:58