Главная » Приложения » Секвенсоры

Ardour 5.0 x86 x64 WIN.OSX.LINUX - секвенсор 
15.08.2016, 10:05


Ardour 5.0 x86 x64 WIN.OSX.LINUX

Дата Выпуска: 08.2016
Версия: 5.0
Разработчик: Ardour
Сайт разработчика: ardour.org/
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Размер:  332.6 MB

Цифровая звуковая рабочая станция.

Возможности записи в Ardour ограничены только оборудованием, на котором он запущен. В нём нет встроенных программных ограничений. Когда происходит запись, Ardour может автоматически компенсировать задержку, позиционируя записанный материал там, где он должен был появиться при записи. Есть возможность запуска Ardour на оборудовании, отделённом от оборудования, которое имеет звуковой интерфейс.

Ardour поддерживает произвольное количество звуковых дорожек и шин и систему маршрутизации чего угодно куда угодно. Все параметры громкости, панорамирования и параметры плагинов могут быть автоматизированы. Все операции микширования и процедура хранения сэмплов внутри выполняются в 32-разрядном формате с плавающей точкой для обеспечения высокой точности и достоверности.
Ardour поддерживает сдвиг, подгонку, разрезание и растягивание времени записанных участков с разрешением уровня сэмплов, а также позволяет наслаивать области звуковых данных. В программу встроен гибкий редактор фейдов и инструмент распознавания темпа. Программа может сохранять историю изменений вместе с проектом, так что изменения можно отменять и возвращать при повторном открытии проекта.

Ardour поддерживает экспортирование всего сеанса или частей сеанса, а также импортирование звуковых фрагментов в сеанс более чем из 30 разных аудиоформатов. Это может быть выполнено из встроенного менеджера базы данных файлов или напрямую из обозревателя файлов.




Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Ardour, другие секвенсоры, секвенсор
Просмотров: 4510 | Загрузок: 861 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: