Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

VOX - Emma Zander Vocal Pack (WAV) - вокальные сэмплы 
02.05.2023, 20:21
VOX - Emma Zander Vocal Pack (WAV)

VOX - Emma Zander Vocal Pack (WAV)

Издатель: VOX
Сайт: splice.com/sounds/packs/vox/emma-zander-vocal-pack/samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 707.5 MB

VOX с гордостью представляет потрясающий вокальный сборник от певицы и автора песен Эммы Зандер. С высококлассными функциями, включая «Bella» с Брайсом Вайном, «Wasted Love», выпущенную на лейбле Tiesto Musical Freedom, и представленную в сериале «13 причин почему» на Netflix. Эмма даже написала и исполнила официальную музыкальную тему Electric Daisy Carnival «Electric Sky».

Обладая характерным вокальным стилем и художественным духом, очаровательно мягкий, но мощный вокальный тон Эммы может превратить любую музыкальную аранжировку в непреходящий хит десятилетия. Ее вокальный пакет состоит из пышных вокодированных петель, чистых и четких вокальных зацепок и фраз, представленных в виде сырых и сухих сэмплов, поп-вокальных отбивных, тонированных вокальных эффектов и импровизаций.

Недавно опубликованная Live Nation в их блоге Ones to watch, Эмма горячо настроена развивать большие успехи, которые она уже имеет за плечами своей карьеры. Обогатите свои треки вокальными сэмплами Эммы и послушайте, как они превращаются в мгновенные хиты.





Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 6634 | Загрузок: 2174 | Рейтинг: 3.6/16

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: