Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8Dio - 1990 Studio Grand Piano (KONTAKT) - сэмплы рояля kontakt 
14.10.2016, 18:37


8Dio - 1990 Studio Grand Piano (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/studio-piano-vst-au-aax-kontakt-instrument/
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.5
Размер: 17.39 GB

1990 Studio Grand Piano - один из наших любимых виртуальных инструментов, какой мы когда-либо выпускали. Эта удивительная библиотека содержит более 48,000 семплов и уникальные микрофоны / позиции, в том числе 87-х годов: Neumann 87’s, Coles, Neve SE Ribbon’s, AKG 414’s и Neumann KM 184’s. Все было записано с любовью и обрабатывалось на 96k на известной британской студии.
Мы хотели создать гипер-реалистичный виртуальный инструмент, который платит дань своему аналоговому контр-партнеру - невероятно универсальному Yamaha C7. Этот невероятно гибкий инструмент отлично подходит для стилей поп, рок, классика, фьюжн и др. Сусетйн семплы были тщательно обработаны на верхней и нижней позиции педали. В качестве бонуса мы также семплировали стаккато и стаккатиссимо ноты, так что у вас будет атака для более быстрой игры. Кроме того, библиотека дает вам полный контроль над динамическим откликом, а также механикой и тоном, так что вы можете получить идеальный звук и - все это просто сделать с помощью щелчка мыши.
Мы также включили полный контроль над резонансом, тоном комнаты и шумом цепи сигнала, контроль над молоточками, демпфирование струн. По сути у вас есть все настройки, и самое главное - они просто работают без особых усилий.

47.336 Samples. 17.4GB HDD (compressed from 29.9GB)
6 Microphones (incl. Neumann u87, Coles, Neve, AKG etc)
Recorded on custom NEVE Console
2 Pro-Grade Reverbs (Bricasti and TC)
Sustains Pedal Up/Down – up to 10 velocity layers
Staccato (4RR) and Staccatissimo (7RR)
Product only available as Direct Download




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы рояля kontakt
Просмотров: 4444 | Загрузок: 808 | Рейтинг: 3.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: