Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Audio Ollie - LA Modern Percussion 1.1 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
29.05.2021, 11:04
Audio Ollie - LA Modern Percussion 1.1 (KONTAKT)

Audio Ollie - LA Modern Percussion 1.1 (KONTAKT)

Издатель: Audio Ollie
Сайт: audioollie.com/lamodernpercussion
Формат: KONTAKT
Установка: добавляется на вкладке Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 13.3 GB

Наш мощный грув-движок поднял LA Modern Percussion на новый уровень. Благодаря четырем уникальным секвенсорам, динамической пошаговой модуляции и возможности назначать отдельные ударные на их собственные клавиши, вы можете создавать развивающиеся воспроизводимые паттерны.

Audio Ollie объединился с легендарным музыкальным миксером Аланом Мейерсоном, чтобы представить его культовый, характерный звук перкуссии, который до сих пор нельзя было воспроизвести с помощью существующих инструментов и библиотек.

Чтобы уловить этот агрессивный, широкий и грандиозный звук, мы использовали точную настройку, которую Алан использует в своих блокбастерных проектах - мы пригласили четырех лучших перкуссионистов Лос-Анджелеса на сцену Warner Brothers Eastwood и следовали его формуле на каждом этапе игры. Кстати, от выбора микрофона до финальных миксов. Кропотливая проработка каждой детали стоила затраченных усилий! Мы невероятно гордимся тем, что представляем нашу новую коллаборацию и флагманский инструмент - LA Modern Percussion.

LA Modern Percussion разрабатывался так, чтобы его мог настраивать, искажать и настраивать творческий пользователь. С 15 вариантами микрофонов, специальной цепочкой эффектов (смоделированной по образцу рабочего процесса Алана), маршрутизацией шины и различными типами патчей, созданными для наложения слоев - креативные возможности практически безграничны.

Предоставляя основные строительные блоки, инструмент готов к созданию и моделированию совершенно уникальных звуков ударных. Объединив множество различных источников ударных с уникальными функциями обработки и гуманизации, такими как ослабление и случайная скорость, мы предоставили огромный набор творческого контента в форме мульти.




ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛЫ ПОМЕЩЕНЫ В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 4090 | Загрузок: 1184 | Рейтинг: 3.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: