Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Channel Robot - Orchestral Dust v1.5 (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt 
24.04.2020, 14:56
Channel Robot - Orchestral Dust v1.5 (KONTAKT)

Channel Robot - Orchestral Dust v1.5 (KONTAKT)

Издатель: Channel Robot
Сайт: kontakthub.com/product/orchestral-dust
Формат: KONTAKT 5.8.1+ PLAYER
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.26 GB

Orchestral Dust - это двухголосный ромплер, предназначенный для получения оркестровых пэдов и звукового сопровождения. Orchestral Dust использует версию 2.5 нашего инновационного гранулярного движка AGRA и предлагает новый подход к генерации звуков с использованием гранулярного синтеза и производит действительно другие и уникальные звуки, но всегда в «оркестровой» области.
Orchestral Dust включает в себя 12 различных мультисэмплированных оркестровых инструментов - и у каждого есть набор артикуляций и размеров ансамбля.
Orchestral Dust дает вам независимый максимальный контроль над воспроизведением для каждого голоса. Вы можете выбрать усиление (громкость), положение аудиофайла и высоту тона каждой звуковой гранулы, и в каждом из них вы можете настроить свои собственные петли для модуляции и развития звука.
Orchestral Dust также включает в себя множество «классических» элементов управления синтезом, таких как атака, релиз и фильтрация, а также набор классических гранулярных элементов управления движком, таких как размер (длина) гарнулы, их плотность (скорость), стереофоническое распространение (ширина). Все эти параметры дополняют способность создавать уникальные развивающиеся живые звуки для вашего оркестрового сопровождения.
Наряду с этими функциями Orchestra Dust имеет мощный набор эффектов для треков. Есть стойка эффектов на отправку (с 4 различными слотами). Есть также 4 конволюционных пространства для каждого голоса, оверхэды, комната, студия и зал. Наша инновационная и мощная система гейтов с синхронизацией по темпу расширяет обычный подход к транс-гейтированию (основанный на громкости), добавляя дополнительные гейт-эффекты, используя такие вещи, как различные типы фильтров и эффекты искажения.
Мы также включили наши инновационные элементы управления "scene" - вы устанавливаете три «scene» или клавиши громкости, панорамирования и высоты тона в каждом голосе и используете регулятор микширования для перехода между ними. Мы даже добавили наш двигатель Drift для неуловимого "дрейфования" высоты тона.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы пэдов kontakt
Просмотров: 1950 | Загрузок: 420 | Рейтинг: 3.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: