Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Chocolate Audio - The Black Album Drums (BFD3) - сэмплы ударных BFD3 
16.08.2017, 21:43
Chocolate Audio - The Black Album Drums (BFD3)

Chocolate Audio - The Black Album Drums (BFD3)

Издатель: Chocolate Audio
Сайт: chocolateaudio.com/products/the-black-album-drums
Формат: BFD3
Размер: 15.82 GB

Black Album Drums - это барабанная библиотека для BFD3 и Kontakt 5.5 (полная версия), вдохновленная барабанным звуком, представленным Metallica с 1991 года на «Black Album».
Он оснащен комплектом, который воспроизводится на этой пластинке, а не только той же моделью, что и тот комплект (1980-е гг. Грец с цимбалами Зилджяна и ловушкой латуни Tama Bell)
2 ловушки (мы добавили дополнительную черную красоту Людвига 1970-х годов), двойные удары (L & R), 5 томов, 4 аварии, 1 фарфор и дополнительную тарелку для езды.
Мы подошли к созданию этой библиотеки с огромным уважением и любовью к звучанию, которое мы хотели захватить: один из сигнатурных звуков истории музыки Rock and Metal. В этой связи нам посчастливилось отследить большое количество информации и материалов относительно сессий, на которых мы были вдохновлены.
Наслаждайтесь этими видео и аудио-демонстрациями, описывающими функции библиотеки, и дополнительную информацию о сеансах записи, и см. Ниже.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных BFD3
Просмотров: 4093 | Загрузок: 457 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: