Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinematique Instruments - Colors Bundle (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
08.09.2021, 16:24
Cinematique Instruments - Colors Bundle (KONTAKT)

Cinematique Instruments - Colors Bundle (KONTAKT)

Издатель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.15 GB

Настоящая алхимия звука. Раскрась свой звук! Цвета - это сундук, полный эмбинтов, пэдов и текстур. Вы можете создать свой собственный звук из прекрасного набора, полного характерных и с любовью выбранных исходных звуков, в кратчайшие сроки - так же просто, как смешивать цвета вместе в палитре, легко и оригинально одновременно. Включенная секция модуляции добавляет неуловимую жизнь или необычайную таинственность, в зависимости от того, что вам нужно. Итак, вы можете нарисовать свой собственный звук!

Благодаря идеальной цветовой палитре пресетов, предлагающей около 40 предустановок, отсортированных только по цвету, у вас будет огромный выбор тембров в кратчайшие сроки. А в качестве бонуса вы получаете 808 бит-машину - как с оригинальными, так и с обработанными записанными сэмплами Roland TR808.

COLORS - это уникальный инструмент, который открывает возможность создавать современные пэды и текстуры с большим количеством движений и вариаций. Четыре слоя с полезными инструментами формирования звука в сочетании с умным движком модификации предлагают почти бесконечные возможности для создания красивых, атмосферных, глубоких и даже абстрактных звуков, которые помогут вам добавить больше цвета в вашу музыку. А если вы ищете еще больше вдохновения, просто позвольте COLORS создавать для вас звук случайным образом.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2138 | Загрузок: 620 | Рейтинг: 2.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: