Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Drumforge - I Ultimate (KONTAKT) - сэмплы ударных kontakt 
19.09.2016, 11:48


Drumforge - I Ultimate (KONTAKT)

Издатель: Drumforge
Сайт: drumforge.com/products/drumforge-i
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 4
Размер: 13.7 GB

DRUMFORGE I - удостоенная наградами библиотека семплов, созданная из интересной коллекцией редких классических барабанов с 1940-х годов до наших дней. Каждый барабан был тщательно несколько раз семплирован с использованием различных хитроумных инженерных методов, чтобы предоставить вам неограниченные возможности в создании барабанного тона.

Внимание к каждой мелочи, вот почему эта библиотека выиграла в Pro Tools Expert Editor's Choice Award. Drumforge использует ряд технических и эксплуатационных методов для достижения конечного реализма и универсальности с каждым инструментом.

Инструменты, записанные для Drumforge I варьируются от испытанных, реалистичных и до интересных, и которые могут расширить возможности вашего творчества.
Инструменты записывались из коллекции удивительных конструкций барабана Adam Cargin / Williamson Street Drumworks в Мэдисон, Висконсин, которой уже более 50 лет и за которыми тщательно ухаживают и содержат в первоначальном состоянии.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3790 | Загрузок: 776 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: