Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Embertone - The Charmer (KONTAKT) - сэмплы дудки kontakt 
02.01.2017, 23:54


Embertone - The Charmer (KONTAKT)

Издатель: Embertone
Сайт: www.embertone.com/instruments/charmer.php
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 196.8 MB

Дудка заклинателя змей. Заклинатель является уникальным и знакомый маленький инструмент в нашем арсенале. Середина-восточная, двойная трость средневековый музыкальный инструмент типа гобоя, с этой красивой, заложенность тон, будет активом для вашей коллекции! Если вы создаете счет разработан с ближневосточными полутонами, или вы желая вызвать уникальный цвет к вашей музыке, заклинатель до задачи ...
Мы пробуя эти простые духовые инструменты в течение нескольких лет, и мы по-прежнему стремимся сделать производительность более простым и более гладкой. Здесь мы пытались что-то новое, что мы думаем, что помогает ускорить процесс выполнения: на основе управления легато скорость! Играть наложенных друг на друга ноты с низкой скоростью, вы получите выразительный слайд между нотами. Играть на нормальной скорости, приведет к стандартным марашка легато. Если вы играете на умеренно высокой скорости, она будет срабатывать на язык легато ... и на самом высоком уровне скорости, украшения!




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы дудки kontakt
Просмотров: 2869 | Загрузок: 673 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: