Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Embertone - The William Arnold Collection Shan Bawu (KONTAKT) - сэмплы кларнета Kontakt 
30.10.2017, 13:30
Embertone - The William Arnold Collection Shan Bawu (KONTAKT)

Embertone - The William Arnold Collection Shan Bawu (KONTAKT)

Издатель: Embertone
Сайт: embertone.com/instruments/shanbawu.php
Формат: KONTAKT
Размер: 430.6 MB

Shan Bawu - библиотека для Kontakt, в которой звучит мировой флейтист Уильям Арнольд.
Bawu - это флейвообразный инструмент из тростника с чистым, похожим на кларнет тембром, который (скорее всего) возник в провинции Юньнань на юго-западе Китая. Он обычно представлен как сольный инструмент в современных китайских композициях для традиционных ансамблей и фильмов. Несмотря на то, что Bawu по-прежнему преимущественно проводится в Китае, в последние годы он используется многими европейскими композиторами и исполнителями.
Но теперь, благодаря сотрудничеству Embertone с мировым флейтистом, вокалистом и экстраординарным сессионным музыкантом Уильямом Арнольдом, состоялся дебют виртуального духового инструмента Shan Bawu. Многие исполнители и композиторы могут познакомиться с высокой выразительностью инструмента с множеством стилей перехода, таких как slur, slide, ornamental и MICROPHRASE. Более того, Shan Bawu - это первый виртуальный инструмент от Embertone, включающий в себя новейшую технологию переходов - четыре варианта красивых, сложных фраз, созданных самим Уильямом Арнольдом. Действительно, это такие функции, которые поднимают Shan Bawu на совершенно новый уровень реализма как простой, вдохновляющий и высокопроизводительный виртуальный инструмент.
Построенный с нуля с совершенным музыкальным подходом Уильяма - выступления и артикуляции в соответствии с его уникальным и красивым стилем вместе с множеством полезных настроек конфигурации в соответствии со стилем игры, например, с использованием колеса модуляции для вибрато и педали экспрессии для динамики. Shan Bawu обязательно понравится тем, кто хочет совершить незабываемое музыкальное путешествие в прекрасный мир традиционной китайской духовой музыки, в том числе возможность назначить контроллер придыхания CC2 для дополнительного реализма во время игры.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы кларнета kontakt
Просмотров: 2693 | Загрузок: 578 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: